НОВЫЙ КОНКУРС "ЗАВТРА ЛЕТО"!

Все конкурсы проводимые на форуме или в игре СуперФерма

Re: НОВЫЙ КОНКУРС "ЗАВТРА ЛЕТО"!

Сообщение Sergo2 » 04 июн 2012 17:56

Здрасьте еще раз. Веду прямую трансляцию из мест не столь отдаленных. :D

Вообще, никогда не имел привычки регистрировать левые аккаунты на форумах, но так как бан на этот раз бессрочный - видимо, придется. :) Я бы этого не делал, но при попытке входа у меня теперь пишется "Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции". И адрес прилагается. Я по этому адресу, значит, пишу, а мне в ответ приходит сообщение, что ничего не знаем, нет такого адреса вообще. Уж не знаю, что для вас за проблема указать там работающий ящик, но раз уж вы формально оставляете забаненным право на получение дополнительной информации, а других контактов администрации у меня нет - ничего другого не остается, кроме как запросить дополнительную информацию прямо здесь. :)

Господин Администратор конференции, очень хочу получить дополнительную информацию о том, чем я вас так страшно обидел, унизил и оскорбил, что заслужил столь страшную и тяжелую участь, как отлучение от форума? Это я нормально выразился? :) А то я, блин, не знаю как еще написать, чтоб не задеть вашу трындец какую ранимую душу :)
Ой, извините, извините.

Не, ну серьезно. Я всю жызнь был примерным ребенком. Не обижал никого никогда, девочек за косички не дергал, противоправных деяний не совершал, в порочащих связях замечен не был. Все говорят, что я вообще добрейшей души чел. А тут вдруг такое. Пару фраз написал - и уже обидел взрослого дядьку. Две недели честно "отсиживал" наказание за обиды, думал о вечном. Тут вышел и хренакс! - снова обидел взрослого дядьку! ОМГ, да как это может быть!!!
Давайте придумаем какой-нибудь компромис. Вы просто напишите, какие конкретно слова или буквы вас оскорбили, и я попробую заменить их на какие-нибудь более вежливые. У меня даже словарь синонимов где-то есть.

Просто понимаете, я может быть слишком туп для абстрактного мышления, поэтому называю вещи своими именами. Смотрите вот как было. Вы придумали конкурс. Я выполнил все условия, первым написал все правильные ответы. Вы их удаляете, мне говорите, что "не волнуйтесь, ваше участие будет учтено". А потом никак его не учитываете, и в конкурсе побеждают другие люди, которые не факт еще что сами искали те скриншоты, а может просто списали ответы (хотя, тут ничего не знаю и не могу утверждать, по умолчанию все люди честные).
Но вот как назвать то, что вы сначала обещаете что-то, а потом этого не делаете? По-моему, вы просто... ЛЖОТЕ? :) Или, как бы помягче сказать, чтоб вас опять не обидеть... соврамши? Ну или скажите, как это называется в вашем понимании? А может юристы есть в зале? Дайте авторитетное профессиональное определение таких действий! :)

А что до этого конкурса, то ваши ответы тоже не совсем понятны. Я, как вы и посоветовали, очень внимательно прочитал ваши условия.
Поэтому ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ является присутствие на фото логотипа компании «Alawar». Вы можете распечатать (см. изображение ниже) или нарисовать логотип на бумаге самостоятельно и СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ вместе с ним.

Если вставить логотип в Фотошопе - он тоже будет присутствовать на фото, разве нет? А "вы можете" - это что, так выглядит обязательное условие? :) Вам бы организатором Формулы-1 работать. "Чтоб победить в гонке - вы, так уж и быть, можете доехать до финиша!" :D
Вы не подумайте, я не придираюсь к словам. Просто судя по тому, что там выкладывают люди - они это ваше "вы можете" воспринимают слишком буквально. :)

Надеюсь, не обидел вас снова? :)
Это хардкор, детка!
Sergo2
Приезжий

Сообщение Прелесть » 04 июн 2012 21:19

А слабо на пост Серго обстоятельно ответить, или опять будут отписки? :evil:
даешь свободу слова! И даешь свободу Серго! :twisted:
Форум прочешите как следует - у вас тут то "гвозди Цурюпы ул.20 предлагают", то посты скаберзного содержания - ничо. всё висит. Но как чо поперек - тут трем сразу, да баним. Нехорошо, ой, как не хорошо!
Понять могу - зелень, что еще на игру ведется, видеть правды не должна... Про фанатиков игры вапще молчу :)
Серго, подвинься, я походу к тебе в баню тоже гремлю))))))))))
Прелесть
Приезжий

Сообщение BoBaH » 05 июн 2012 05:10

А слабо на пост Серго обстоятельно ответить, или опять будут отПИСКИ? :evil:
даешь свободу слова! И даешь свободу Серго! :twisted:
Я присоединяюсь к этому мнению ждем с ответа...Ps: Да мои на надежды на честность и объективность начинают таить. :x :x :x Серго жалко :cry: :cry: :cry: что в бане ну если че мне местечко приготовь то я так думаю меня тоже в баню отправят. :D :D :D Конституции прочитаете на досуге о свободе слова и Право. Я защищен нарушением моей свободы слова или ограничения моего слова преследуется по закону.Так как я являюсь гражданином России точно также как и Серго так что не забывавшие конституции и помните а своих правах что есть законы защищающие своих законопослушных граждан. На всякий с лучи сделал с крин.
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Сообщение UFOSirius » 05 июн 2012 13:49

Две недели честно "отсиживал" наказание за обиды, думал о вечном. Тут вышел и хренакс! - снова обидел взрослого дядьку! ОМГ, да как это может быть!!!
Давайте придумаем какой-нибудь компромис. Вы просто напишите, какие конкретно слова или буквы вас оскорбили, и я попробую заменить их на какие-нибудь более вежливые. У меня даже словарь синонимов где-то есть.

Уважаемый Sergo2!

Важно не содержание Ваших обращений, а форма, в которой Вы их оставляете.
Ваш профиль был заблокирован вот за такие, например, фразы: "Пару фраз написал - и уже обидел взрослого дядьку." "А то я, блин, не знаю как еще написать, чтоб не задеть вашу трындец какую ранимую душу."

Если Вы регистрируетесь на Форуме, значит, автоматически, принимаете его Правила. Нарушаете - Вас блокируют. Всё просто.

Спасибо за Ваши пожелания по улучшения конкурсов! Мы постараемся их учесть!
Если бы не хамская форма, в который Вы их высказывали, Вы бы получили за них благодарность, а не блокирование.

Поясню: правильные ответы в рамках конкурса "Угадай игру!" требовалось размещать в теме с описанием конкурса, а не на Форуме, поэтому Ваш голос не был учтён.

С уважением,
Администрация игры.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение UFOSirius » 05 июн 2012 13:56

Так как я являюсь гражданином России точно также как и Серго так что не забывавшие конституции и помните а своих правах что есть законы защищающие своих законопослушных граждан.

Обращаем Ваше внимание на то, что "Суперферма" - это коммерческий проект. В нём действуют внутренние Правила, за нарушение которых аккаунты и профили игроков блокируются.

С уважением,
Администрация игры.
UFOSirius
Администратор

Сообщение UFOSirius » 05 июн 2012 13:57

Форум прочешите как следует - у вас тут то "гвозди Цурюпы ул.20 предлагают", то посты скаберзного содержания - ничо. всё висит. Но как чо поперек - тут трем сразу, да баним. Нехорошо, ой, как не хорошо!

Пожалуйста, сообщайте о подобных постах! Будем Вам очень признательны!

С уважением,
Администрация игры.
UFOSirius
Администратор

Сообщение UFOSirius » 05 июн 2012 14:01

даешь свободу слова! И даешь свободу Серго!

Обращаем Ваше внимание на то, что свобода слова и свобода хамить - это разные вещи.

С уважением,
Администрация игры.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Sergo2 » 05 июн 2012 15:33

А, Катерину812 еще забыл.
Постоянная и негативная критика без намёка на положительную программу- как минимум АМОРАЛЬНО!!!

Да вы што!
А зачем тогда вообще форум? Объявление о конкурсе размещено на форуме игры- разве нет? Сами придумываете какие-то заморочи, потом начинается бардак, беспочвенные предупреждения, удаления постов, редактирование... и т.д. О каком уважении к участникам форума может идти речь! Достало уже Ваше непостоянство, разброс и шатание! Вы уж окончательно обозначьте свою чёткую позицию- что Вам всё ПОФИГ и Вы совсем на свой волне!!!!!
P.S. И ещё: я так и не поняла какие фото нужно выставлять? если свои (с людями), то почему на образце стаканы??? И логотип Компании должен находиться на каком месте- а верне вместо чего? Или я выставляю свою фотку на бережку моря, а вместо лица Ваш логотип??? на кого всё это расчитано? на дебилов!!!!!!!!!!!!

Сколько негативной критики! И совсем без намека на положительную программу! Вы, Катерина812, как минимум АМОРАЛЬНЫ!!!
Это хардкор, детка!
Sergo2
Приезжий

Сообщение Sergo2 » 05 июн 2012 16:11

Я уже ответил на Ваши вопросы.

Канешна ответили, но тут главное - на какие именно! :)
Это хардкор, детка!
Sergo2
Приезжий

Сообщение ЕкатеринаIII » 05 июн 2012 16:23

Сказка писал(а):Серго в бане???!!! :shock: :shock: :shock: вы чего????!!!! :evil:

Советую внимательно прочитать Правила. Без причины никто ничего не запрещает, не редактирует и предупреждений не дает!
Это тема создана для проведения интересного конкурса, а не для дискуссий по поводу русского языка, выяснения отношений и т.д. Всем удаче в игре!
ЕкатеринаIII
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы СуперФермы