БОРЬБА ЗА САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ГОРОД!

Все конкурсы проводимые на форуме или в игре СуперФерма

Re: БОРЬБА ЗА САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ГОРОД!

Сообщение Pantera » 25 окт 2012 10:15

во во а то в рейтинге они крутые, а тут хоть им за их виртуальные фантики деньки дадут :D
Pantera
Дачник

Сообщение tamri » 25 окт 2012 13:02

Я за, если нет возможности закрыть доступ к мерии
tamri
Приезжий

Сообщение koozzy » 25 окт 2012 13:08

Уважаемые, Суперферперы, по многочисленным просьбам изменились условия конкурса, которые можно найти тут.

Конкурс объявляет свое начало!
Всем успехов!
koozzy
Модератор

Сообщение tamri » 25 окт 2012 23:23

никто не подает заявку???
tamri
Приезжий

Сообщение *NM*NatNik » 26 окт 2012 00:28

Заявка.
Сервер №1 - "Деметра"
Город - NEW MOSCOW
Мэр - *NM**NatNik* , название фермы - NEW MOSCOW
Список участников:
1. *NM**NatNik*
2. *Аня*
3. Елка
4. ТАНЯ
Деньги собираю я, мэр города NEW MOSCOW - *NM*NatNik.

Больше желающих не нашлось
*NM*NatNik
Приезжий

Сообщение anna-maxsim » 26 окт 2012 12:32

Я не мэр, а обычный игрок или, так называемый, житель города, и вкладываю заработанные деньги в его развитие. Мое мнение о конкурсе:
1. Если заморозить кассы, и нельзя будет снять деньги от выполненных оптов, то может потеряться интерес к выполнению оптов.
2. Можно считать результаты конкурса от сданных денег мэру с подачи информации о сдаче самого мэра.
3. В этом случае прекратятся все улучшения в городах на время проведения конкурса, т.к. мэр должен будет их потом показать.
4. Со всеми предыдущими замечаниями согласна. есть много игроков, подкарауливающих кассу и не вкладывающих вообще ничего в развитие городов. К ним особый разговор:
Как бы вы не любили мэра по разным причинам, вы играете в этом городе и пользуетесь благами созданными другими. Прямой к вам вопрос: кто достоин большего уважения, мэр, собирающим по крохам для развития города, или вы, бессовестно используя все наши общие достижения для своего обогащения????
anna-maxsim
Приезжий

Сообщение koozzy » 26 окт 2012 20:59

Заявка пришла в личные сообщения:
Дионис
Golden Star

tamri - мэр и ответственная за сбор
Айрин
Аленочка
Асусенна
Ай да я
Lelik
koozzy
Модератор

Сообщение koozzy » 26 окт 2012 21:03

anna-maxsim писал(а):Я не мэр, а обычный игрок или, так называемый, житель города, и вкладываю заработанные деньги в его развитие. Мое мнение о конкурсе:
1. Если заморозить кассы, и нельзя будет снять деньги от выполненных оптов, то может потеряться интерес к выполнению оптов.

1) Условия конкурса уже исправлены и описаны на 1 странице, "кассы" никто не собирается замораживать. Прочтите условия очень внимательно и принимайте участие!
koozzy
Модератор

Сообщение Sergo2 » 26 окт 2012 22:24

От за что я всегда любил Ферму, так это за воистину гениальные конкурсы. :) Организаторы, как видно, сами в Ферму не играли, или не дошли никуда дальше стартовой деревни. :)

Для тех, кто может быть не в курсе - такие "конкурсы" (только без призов) в игре идут постоянно, и называются сбором средств на строительство города. Поскольку изначально задуманный для этого способ (через мэрию) не работает, и деньги из казны тырят в течение нескольких минут / секунд - все мэры собирают деньги лично, и хранят у себя до момента улучшения, иногда по нескольку недель, потому как в развитых городах суммы на улучшения требуются большие. И так в течение всей игры счет у мэра постоянно то пополняется, то обнуляется.

И тут получается как. В одном городе, к примеру, идет сбор на какое-нибудь трындец-улучшение за 880 лямов. Народ месяц тужился и собрал, допустим, 700. И тут вдруг хренакс - такой конкурс! Мэр, естественно, такой маладец, ждет пару дней, вытрясает остатки с народа, составляет какие-то списки, а потом делает скриншот своей фермы на окончание конкурса (поля не отредактированы), где отчетливо видно наличие собранной суммы. И побеждает, естественно, фигле там. Хотя в соседнем городе могли за день до объявления конкурса намутить строительство в общей сложности на миллиард денег, но кого это волнует, казна-то пустая, жители города отдали последнее, а мэр с первых мест рейтинга в момент оказался на 10-тысячном. И целый миллиард по новой за пять дней, ясен перец, никто не настрижот. И где тут борьба за какую-то успешность, если даже начальные условия не равные? :)
Это хардкор, детка!
Sergo2
Приезжий

Сообщение Сказка » 27 окт 2012 13:46

полностью согласна с Sergo2 :(
и еще в Екатеринбурге на 3 сервере например только мастерские улучшили и денег нет..
а еще в некоторых городах игроки по пол года а то и больше ничего не сдают а сейчас хороший шанс быть героем :(
Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Сказка
Крестьянин

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы СуперФермы