Проблемы со связью.

Здесь можно задать любой вопрос по игре и получить ответ на него

Re: Проблемы со связью.

Сообщение fkt_nifontova » 22 ноя 2012 06:20

natawhv писал(а):Уважаемые сотрудники тех.поддержки просим разобраться со связью,последнюю неделю невозможно стало играть,вылеты за вылетами продолжаются по нескольку раз в день я уже не говорю про глюки разные,раньше такого не было,мы платим исправно за игру,просим Вас также исправно следить за техническими проблемами серверов.Про то что нету соединеня сервера или глючит инет или поменять провайдера уже все слышали много раз,так что не в этом проблема.
Просьба ко всем у кого глючит связь,отпишитесь тоже.

у меня тоже глючит, и так у сервер нет доступа периодически, а сейчас он вообще недоступен уже 2 часа пробую и не в какую.
пробовала с разных персонажей, интернет включала, выключала перезагружала и не в какую толку нет.
fkt_nifontova
Приезжий

Сообщение fkt_nifontova » 22 ноя 2012 17:14

Ну сколько можно мало того, что весь день писал, что связи с сервером отсутствует, так сейчас пишет, чтобы интернет проверили подключен ли, на форуме писать значит подключен, а для игры нет, какой то выборочный у меня интернет, здесь хочу, а там нет.
fkt_nifontova
Приезжий

Сообщение Пиранья » 25 ноя 2012 09:29

Да что же это такое!!!!!Второй день не могу зайти в игру...Куда же так резко исчезла связь с сервером???????????????
Пиранья
Приезжий

Сообщение Пиранья » 25 ноя 2012 09:37

fkt_nifontova писал(а):Ну сколько можно мало того, что весь день писал, что связи с сервером отсутствует, так сейчас пишет, чтобы интернет проверили подключен ли, на форуме писать значит подключен, а для игры нет, какой то выборочный у меня интернет, здесь хочу, а там нет.

Ответьте, пожалуйста, вам чем-то помогли????
Пиранья
Приезжий

Сообщение Сказка » 25 ноя 2012 23:33

Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Сказка
Крестьянин

Сообщение Сказка » 26 ноя 2012 00:06

Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Сказка
Крестьянин

Сообщение Diman » 26 ноя 2012 07:55

And, in itself,the problem?remember words,which you do not understand and enter them in any on-line translator.That is all :D
Последний раз редактировалось Diman 26 ноя 2012 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение UFOSirius » 26 ноя 2012 10:03

Уважаемые игроки!

Для устранения проблемы с английской версией игры, пожалуйста, удалите все файлы из папки C:\ProgramData\DreamFarm.

Перед этим включите отображение скрытых папок в Вашей системе.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Сказка » 30 ноя 2012 01:54

Diman
And, in itself,the problem?remember words,which you do not understand and enter them in any on-line translator.That is all :D[/quote]

a very funny joke))))))))))) Че то как то не очень получается (( можно поподробней и в личку если не сложно. Большое спасибо! Помогите навестить родные грядки)
Сказка
Крестьянин

Сообщение misterkiller » 30 ноя 2012 02:35

Все просто: юзайте русскую версию игры :)
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

Пред.След.

Вернуться в Справочная