ОПТОВЫЙ РЫНОК

Re: ОПТОВЫЙ РЫНОК

Сообщение Марина-рыбка » 21 дек 2011 12:02

Igormms писал(а):Вообще зачем их останавливать??? Просто дайте игрокам выполнять контракты независимо сколько времени осталось до его завершения... А так получается копишь продукты потом вкинешь в какой нить контракт начинаешь выполнять и на этом всё заканчивается, контракт провален...( просто когда контракт на миллион его одному тяжело выполнить об этом и в самой игре говориться! Вообщем сделайте так как хотят игроки

А все ли игроки хотят чтоб опты были бесконечные? А я вот тоже может хочу свой город, быть там мэром. Опты, а.... сегодня не сделала, завтра доделаю :lol: А тогда в чем смысл игры? Так хоть можно головой подумать, посчитать, есть риск, что опт закроют , а если все облегчать, то и вообще смысла нет играть. Или я не права? :?
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Regtaim » 05 янв 2012 18:04

Это просто ИдИотИзм)))
Оптовый контракт закрывается раньше положеного времени!
--------
Я Беру контракт согласно выделенному времени и на это делаю расчёт!
-------

Я выполняю контракт одного продукта,( двух максимум, в зависимости какие это продукты и стараюсь нажимать на один, более мне подходящий по всем параметрам) мне Ваще не нужны другие продукты. Может кто-то и будет заполнять весь список, но это просто маразм.)))
Если время контракта не закончено, он не должен останавливатся , тем самым кидать мне такую подлянку!!!

В контракте чётко сказано , какое кол-во нужно определённого продукта и сколько времени на это выделяется.Я делаю расчёт времени и силы сбора. И данный контракт должен длится согласно графику его сбора!

Еще в данной игре много косяков, где просто при случайном нажатие на повышение символов (а они расположены прямо с накладками на игровые) уходят игровые деньги, без возвратно и без предупреждений!

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/i ... a72b50.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заработал я МАШИНКУ ,отвалил кучу игровых денег и что? Что она даёт, кроме перехода по символу "машинка" , каторые и от Велосипеда ни чем не отличаются.
Получается что Пустая трата игровых денег)))
Что раньше я сидел всю ночь, играл и думал что с приобретением "Машинки" откроются новые возможности и я могу продавать товар Большими партиями с "Машинки"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полки с ценами на прилавке:
Не успел выставить свою цену, а товар уже забрали по цене, каторой я и не собирался продавать!
-Дайте возможность с начала установить цену, а после кликать Ок'
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с Ув. Алексей)
Regtaim
Приезжий

Сообщение kostyaMX » 14 ноя 2012 19:31

:mrgreen: Приятно удивлён, оказывается не всё так просто... но по моему мнению, слижком уж сложно, даётся 3 часа, вот и пусть были бы они... зачем останавливать? Ну или не 3 часа сделать а 1.5... Не у всех же есть возможность копить по 500 ресурсов, а учавствовать хочется
kostyaMX
Приезжий

Пред.

Вернуться в Архив устаревших сообщений