Бета-тестирование СуперФермы для iPad!

Новости игры

Re: Бета-тестировании СуперФермы для iPad!

Сообщение UFOSirius » 18 янв 2013 12:48

Уважаемые игроки!

Закрытое бета-тестирование игры "Суперферма" для iPad уже ведётся. После его завершения будут подведены итоги и назначены даты открытого бета тестирования.

Следите за новостями!
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Sergo2 » 18 янв 2013 15:21

Собираюсь купить Айпад специально чтоб шпилить в Ферму. Скажите, а Айпад вообще подойдет любой, или обязательно брать 4-го поколения? Насколько будет отличаться качество игры при установке на разных версиях? Есть какие-то минимальные системные требования? А то знаете, я как-то не очень хочу чтоб мой трактор забуксовал в самый ответственный момент!
Это хардкор, детка!
Sergo2
Приезжий

Сообщение Хилтон » 19 янв 2013 01:29

iPad уже пылью покрылся. Когда же??!!! Часто в разъездах, занять себя нечем, не пасьянс же раскладывать( Дюже надеюсь на скорейшее продвижение сего продукта!
You can only be free when you have nothing to lose...
Хилтон
Приезжий

Сообщение Сказка » 10 мар 2013 20:28

Простите, а тестирование уже закончилось? Мне не поставить товар в комок.. И связь пропадает.. И еще я так поняла нельзя 2 окна открыть? :( :cry: :cry:
Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Сказка
Крестьянин

Сообщение Сказка » 15 апр 2013 23:46

Алеееееееееее :o :o :o людииииииииии когда будут обновления?????? Я не собираюсь платить по 6!!!!!! Евро за половину игры!!!!! :x :evil: :twisted: когда будет работать комок?! Личка?! Хрустик?! ( в данный момент меняется только цвет а не сами чудо продукты!) и вообще почему в анг. Версия 2.30?!!! Ааааа? И вообще хотелось бы поподробней чего ждать! Города достраиваются люди уходят! :o :cry:
Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Сказка
Крестьянин

Сообщение Kukuzapol » 16 апр 2013 12:44

6 евро! ничего себе... это за 1 акк за месяц игры? у нас вроде 170 рублей всего
Kukuzapol
Дачник

Сообщение Сказка » 16 апр 2013 18:52

Kukuzapol писал(а):6 евро! ничего себе... это за 1 акк за месяц игры? у нас вроде 170 рублей всего

Да да за 1 акк и за 1 месяц( хорошо правда тут акция какая то была и я получила 2 месяца по одной цене, но время уже заканчивается!) а элементарных обновлений думаю до осени минимум не предвидится!!!! :twisted: :evil: :x :o :cry: :cry: хотя обещали комок после рестарта сервера! Готова написать в главный офис при поддержке всех игроков! :(
Сказка
Крестьянин

Сообщение misterkiller » 16 апр 2013 19:06

Как только будут новости относительно версии игры для iPad их, я думаю, обязательно опубликуют.
Написать игру, знаете ли, это не пирог испечь
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

Сообщение Sergo2 » 16 апр 2013 19:23

Я щас так представил, что бы было, если б Алаваровцы пекли пироги... картина очень смешная получилась. :)
Это хардкор, детка!
Sergo2
Приезжий

Сообщение Сказка » 03 май 2013 19:05

misterkiller писал(а):Как только будут новости относительно версии игры для iPad их, я думаю, обязательно опубликуют.
. Да как то вообще хочется обновлений.. И не только для iPod :( у них работа такая , там же не булочники сидят.. Вон Аламанди прокачивают.. Почти каждый день письма приходят на почту.. :( ну в общем ждемс.. :|
Сказка
Крестьянин

Пред.След.

Вернуться в Новости