Чудо-травка

Общение на разные темы

Чудо-травка

Сообщение Dima-Superfermer » 09 ноя 2013 16:42

В этой юморной теме я хочу рассказать о том,как можно вырастить траву на клавиатуре (не подумайте,что я сам курил какую-нибудь травку,когда это писал).Помнится мне,что после созданой мною больше года назад темы чудо-семена,персона под ником М*****-рыбка (часть ника скрыта звездочками в целях приватности,т.е. для того чтобы мне эта самая персона не предъявляла никаких претензий) создала похожую тему с похожим названием.А нет,погодите-ка,что это я пишу такой бред,тема совсем не была похожа на мою,она была гораздо интересней и более развитой,и по словам М*****-рыбки моя тема была нужна очень немногим,лишь тем кто только начал играть в ферму и самым маленьким неопытным новичкам (кем,по её словам являлся и я),и дальше она писала подобного рода фразы,в которых видно,что она мне тонкими намеками говорит:"ну что,понял кто здесь умеет создавать хорошие и смешные темы,в которых пишут много людей?А ты давай,топай отсюда со своими топиками,где обсуждается эта надоевшая мне игра,в них все равно пишут какие-нибудь 1-2 человека :geek: " Ну что ж,действительно,в моей теме было гораздо меньше ответов и комментариев,нежели в её,но знаете,я как-то и не надеялся,что та тема станет одной из самых популярных и войдет в историю,я всего лишь хотел кое-что узнать насчет технической части игры,и да,там обсуждалась игра,а не юморные картинки,которые так любит присылать на форум в огромном количестве госпожа М*****-рыбка (и тем не менее моя тема уцелела и открыта до сих пор,а её тему утопили во флуде и потому удалили).Но об этой персоне мы сейчас говорить не будем,она мне уже как-то не интересна,поэтому вернемся к моему рассказу.Так вот,в той самой теме была одна картинка с растущей травкой на клаве,и на удивление я нашел в интернете способ,как по-настоящему сделать такую клавиатуру.Сразу говорю,я еще так не пробовал,потому что у меня ноутбук,а не компьютер,поэтому не знаю,работает ли такой способ или нет.
В алгоритме всего 2 несложных действия:
1. Разбираем клавиатуру, выкладываем небольшой слой влажной ваты и посыпаем семена травы
Изображение
2. Не забываем поливать при помощи пульверизатора
Изображение
Вы спросите для чего это?Ну просто так,когда нечего делать или хотите кого-нибудь разыграть :) Надеюсь,эта информация вызвала у вас положительные эмоции :)
Dima-Superfermer
Приезжий

Re: Чудо-травка

Сообщение Хилтон » 10 ноя 2013 17:21

Изумительно, креативно, весело, хоть и бесполезно!
Респект, Dima-Superfermer ;)
You can only be free when you have nothing to lose...
Хилтон
Приезжий

Re: Чудо-травка

Сообщение Arishka22 » 29 июн 2019 00:18

прикольно, мне нравиться.
--->>> Неплохое приложение Вулкан на сайте http://deluks-wulkan.com/download/ та самая ферма, только еще и на реальные деньги.
Arishka22
Приезжий

Вернуться в Общение