Когда выйдет обновление в суперферме

Общение на разные темы

Re: Когда выйдет обновление в суперферме

Сообщение trendkill » 04 янв 2016 13:15

Я думаю суперферма еще долго будет жить.
12g12g12g12g12g
trendkill
Приезжий

Re: Когда выйдет обновление в суперферме

Сообщение Просто Серж » 02 апр 2016 20:41

Жаль,что датометр ошибся :|
Просто Серж писал(а):Такой вопрос интересовал многих игроков,наверное всех,кто достиг 20 уровня,ведь развиваться дальше было некуда,и смысла продолжать играть уже не было.Но я с помощью одной штуки все-таки узнал,когда же это наконец случится,когда произойдет это великое событие для игры - обновление.
В принцепе,осталось не так уж долго ждать :)
Изображение
Дата впечатлила,я не мог поверить,что так скоро это произойдет,что всего через 3 года с лишним мы будем копаться на новых грядках,производить новые продукты и сажать новые растения.А может,это просто дата открытия очередного нового сервера :D Но не будем унывать,осталось только "чуть-чуть" подождать и мы сами все увидим :)
Но чтобы не разочаровывать людей,чтобы меня потом никто не называл обманщиком и не посадил в бан за разнос ложной информации,скажу сразу - датаметр иногда может ошибаться,так что дата не 100% :!: Может следует отнять 1,5 года,может прибавить 3,5 или 10 лет,я не знаю.Но хотя бы какая-нибудь информация это тоже хорошо,поэтому будем надеяться на лучшее и терпеливо ждать,играя в какие нибудь другие игрушки :) Так,надо на всякий случай завести будильник на это время,а то вдруг я про эту игру не вспомню :lol:
Модераторы и администраторы,если вы найдёте в этой теме какое-то нарушение правил,то прежде чем удалить её,сообщите нам хотя бы приблизительную дату выхода обновлений.Ну или хотя бы скажите,верны ли мои прогнозы по поводу этого :D
Мозги у человека конечно не видно,но их отсутствие заметно сразу.
В мире бесконечны 2 вещи - вселенная и женская тупость.Хотя насчёт первой никто еще точно не знает :D
Просто Серж
Приезжий

Пред.

Вернуться в Общение