Какое будущее ждет суперферму???

Общение на разные темы

Какое будущее ждет суперферму???

Сообщение Марион » 14 ноя 2016 13:05

Давненько я не играла в одну из своих любимых игр... Настолько давно, что открытие сервера Гермес прошло мимо меня. И решила я тряхнуть стариной да и зарыться в грядки с головой.
Каково же было мое разочарование от сложившейся ситуации с суперфермой. Ну в принципе когда все города сервера развиты до максимального уровня и, как следствие, пусты не ново. Но все равно зрелище печально. Еще один сервер превратился в призрака. Кстати форум тоже потихоньку вымирает.
Пыталась найти тут хоть мало мальски обнадеживающую информацию, но увы... Ничего нет ни о нововведениях, ни о новом сервере. И разработчики молчат как рыбы об лед. По сути единственное, что изменилось, это легализация покупки ресурсов.
Так есть ли будущее у этой игры или нет??? Планируется хоть что-нибудь новенькое? Новые растения, заводы, уровни развития, расширение карты с большим количеством городов, а может даже и стран??? Ну или на худой конец новый сервер по старому образцу? Ну хоть что-нибудь?
Уважаемые разработчики, пожалуйста, не оставьте вопросы без ответа. Уверена судьба игры волнует многих.
Марион
Приезжий

Re: Какое будущее ждет суперферму???

Сообщение **Смешарик** » 18 ноя 2016 19:34

На днях с тем же вопросом обращалась к администраторам игры . Написали что открытие нового сервера не предвидится (((((((((
**Смешарик**
Приезжий

Re: Какое будущее ждет суперферму???

Сообщение Arishka22 » 15 апр 2019 15:44

интересная игра!Но не надолго!
--->>> Неплохое приложение Вулкан на сайте http://deluks-wulkan.com/download/ та самая ферма, только еще и на реальные деньги.
Arishka22
Приезжий

Вернуться в Общение