Ошибки и неточности в игре

Общение на разные темы

Re: Коллекция глюков игры.

Сообщение Маргарита » 22 авг 2012 11:34

Туда и ответила)
Маргарита
Приезжий

Сообщение Lookool » 22 авг 2012 11:37

Ответил уже :) . Теперь гоу в справочную, чтоб здесь не флудить :) .
И со мной случился такой случай:
Вообщем, продаю клубнику по зеленке для одного игрока, и потом приходит бот, завышаю цену, и игрок покупает МОЮ клубнику по 999 копеек каждая! Вот радости то было, когда на этом я заработал 6 с чем-то штук.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Имя » 17 июн 2013 03:29

ну то, что грибница травой прорастает - это частое явление, как и прибавление и исчезновение товара при заброске на полку в комок или наоборот оттуда, если одновременно на рынке что-то покупает толстый бот. чтобы товар вновь "возник", нужно дождаться пока еще какой-нить ботик хоть что-то купит, и испарившийся товар вдруг "проявляется". можно и просто перегрузиться - но у меня, например долго игра грузится, мне неудобдно.
Эти фокусы с прибавлением - исчезанием товара довольно невинны, хотя и неудобны иногда(например склад забит, а тебе раз и удвоили продукт, который ты в комок спихиваешь...((() но глюки с оптами - самые зверские! - сколько раз было, что опт треть времени не выстаивает и уезжает на 5, а то и на 7-8 минут раньше положенного срока... ты спокойно закупаешь - зачастую то, что тебе нафиг не нужно, приходишь - нет красавца!! слинял, собака! а ты напихал туда уже три позиции по 30-40 % и докупал какие-нить лисы или яблоки ... вот это облом - отбивает у меня настроение продолжать игру((.
Имя
Приезжий

Re: Ошибки и неточности в игре

Сообщение трампампам » 13 ноя 2013 00:14

Люди, ответьте кто-нить. Когда собираешься запустить перса, под аватаркой есть флаг и красный крестик. На флаг нажала - там можно аватарку сменить и о себе что-то написать. А крестик боюсь нажимать. Что он означает? Вдруг перс удалится, да еще и без перестрахрвки (как профессии, например). Нажал крестик - и все потерял. :? При наведении курсора на него - ничего не объясняется. Так что это за крестик?
В игре я - трулля-ля.
трампампам
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 13 ноя 2013 07:10

трампампам писал(а):Люди, ответьте кто-нить. Когда собираешься запустить перса, под аватаркой есть флаг и красный крестик. На флаг нажала - там можно аватарку сменить и о себе что-то написать. А крестик боюсь нажимать. Что он означает? Вдруг перс удалится, да еще и без перестрахрвки (как профессии, например). Нажал крестик - и все потерял. :? При наведении курсора на него - ничего не объясняется. Так что это за крестик?

Это кнопка удаления персонажа.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Loro4kA » 01 дек 2013 12:48

Здравствуйте!
Подскажите что за глюки меня преследуют несколько дней:
1) каждый раз при входе в игру у меня появляются кучу подсказок к игре, которые должны появляться только новичкам.
2) каждый раз при входе и игре у меня пропадают заработанные награды и снова появляются, когда я достигаю определенной задачи.
3) оптовые контракты приносят намного меньше денег, чем обещано. Например, я добавляю в оптовый контракт вишню, за которую мне обещают 16000(например), а когда проходит время - добавляется денег в 5-8 раз меньше.

Это очень напрягает! Помогите.
Loro4kA
Приезжий

Сообщение Мафиози » 01 дек 2013 17:55

Loro4kA писал(а):Здравствуйте!
1) каждый раз при входе в игру у меня появляются кучу подсказок к игре, которые должны появляться только новичкам.
2) каждый раз при входе и игре у меня пропадают заработанные награды и снова появляются, когда я достигаю определенной задачи.
3) оптовые контракты приносят намного меньше денег, чем обещано. Например, я добавляю в оптовый контракт вишню, за которую мне обещают 16000(например), а когда проходит время - добавляется денег в 5-8 раз меньше.

Насчёт контрактов - дают меньше денег,потому что он останавливается либо его не выполняют вовремя,по моему так.
Мафиози
Приезжий

Сообщение Loro4kA » 03 дек 2013 01:57

Мафиози, спасибо!
А администрация тут не появляется??? Куда обращаться с ошибками?
Loro4kA
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 03 дек 2013 10:28

Loro4kA писал(а):Здравствуйте!

Здравствуйте!

Ответил в ЛС.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Пред.

Вернуться в Общение