Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Общение на разные темы

Re: Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение Kostyanmsk » 14 авг 2012 16:36

:shock: Всем привет! Немного предыстории... Последнее время неоднократно в игре сталкиваюсь с такой ситуацией: Покупая товар, я не обращаю внимания у кого и почем я покупаю, потому что правилами игры это не запрещено, есть одно джентльменское соглашение не брать по монете и по звезде. Сегодня делал опт и купил сахар, чтобы сделать сок, вскоре мне пришло в личку следующее сообщение :D :D :D : Изображение
После этого сообщения в мозгу сразу нарисовалась следующая картина: сидит злое, обыдлевшееся существо, больное, несчастное по жизни создание, которой не повезло с мужем и вымещает всю эту гадость и желчь на окружающих... За виртуальные 24 копейки, столько негатива... Конечно во всю эту ахинею я никогда не верил и не верю! Но когда я увидел ее статус, меня разобрал ржач :D :D :D :D :D
Изображение
ЭТО ЧТО????????????? В ПСИХУШКЕ РАЗДАЛИ КОМПЬЮТЕРЫ ПАЦИЕНТАМ???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kostyanmsk
Дачник

Сообщение Марина-рыбка » 14 авг 2012 18:24

Kostyanmsk, как же ты теперь жить будешь ? :cry: :lol:
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Diman » 14 авг 2012 18:45

Марина-рыбка писал(а):Kostyanmsk, как же ты теперь жить будешь ? :cry: :lol:

Да,действительно,с такими игроками не то что играть,а даже жить не хочется :D А я вот на них даже внимания не обращал,прислали мне как то раз мягко говоря нецензурное сообщение,так там без базара - скрин просто делаешь и модером отправляешь,ну и потом отдыхаешь от него недельку :D
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение BoBaH » 14 авг 2012 23:29

Я таких не боюсь пусть что хотят пишут я на втором сервере город вловер хил земля то круглая )))
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Сообщение Хикарик » 16 авг 2012 01:06

А я хочу игру переделать... Например, чтобы город стал как-бы"сообществом" что ли... Чтобы можно было посмотреть, на сколько твой сосед развился, кто быстрее всех развивается, кто на сколько учавствует в развитии города, кто лидер по выполнению оптов или заламыванию ботов. Или, например, чтобы можно было устраивать конкурсы между городами типа какой город больше заработает за день/неделю/месяц. С таким вопросом можно к кому-нить обращаться?
Бросай работать - начинай зарабатывать!
Хикарик
Приезжий

Сообщение misterkiller » 16 авг 2012 01:37

Хикарик писал(а):С таким вопросом можно к кому-нить обращаться?

По поводу конкурса, как по мне, идея интересная. Можно было бы попробовать. С ним можно обратиться в техподдержку игры и для верности продублировать обращение здесь, на форуме, в личные сообщения админу UFOSirius и "главному по конкурсам" - koozzy.
А вот что касается "переделок игры", не знаю. Можно, конечно, попробовать написать в ту же техподдержку и админу, но не знаю насколько удачной окажется эта затея
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

Сообщение Эльф » 05 апр 2013 00:01

Вот хочу пожаловаться, на увеличение цены для Украины, раньше было 30грн. и это было более менее приемлемой ценой, но сейчас 50грн. (даже выше оплаты услуг операторов мобильного телефона за месяц), и к сожалению, это не та цена которую хотелось бы платить за игрушку ежемесячно, поэтому вынуждена отказаться от игры. Буду ждать снижения цен. И уважаемые администраторы, если Вы думаете, что в игре остались игроманы, которые пойдут на любые жертвы ради игры, надеюсь Вы не разочаруетесь в своих ожиданиях. :(
Эльф
Приезжий

Сообщение natalka » 05 апр 2013 11:23

Я тоже теперь не буду платить. Я играю не каждый день, редко больше 2 часов.
natalka
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 05 апр 2013 12:58

Уважаемы игроки!

Обращаем внимание на то, что цена подписки при оплате с помощью SMS увеличена в связи с изменением ценовой политики мобильных операторов.

Цена подписки при оплате иными способами НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

Надеемся на ваше понимание!

С уважением,
администратор игры.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Laura1909 » 14 сен 2013 14:22

Не понимаю игроков, живу на сервере андромеда в happy city и никто почти не берет опты, что за дела, из 10 оптов берут и то очень редко, как развиваться-то, как играть, а брать в одиночку опт не вариант, потом еще забанят, мол опт испортила....... почему так неактивно-то??? с удовольствием перехала бы в другой город, но ужасно дорого, при том, что финансы-то есть..... но что за отнощение в принципе к игре...... называается ни себе не людям, сервер андромеда вообще фу.....
Laura1909
Приезжий

Пред.След.

Вернуться в Общение