Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Общение на разные темы

Re: Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение Laura1909 » 14 сен 2013 14:23

Хикарик писал(а):А я хочу игру переделать... Например, чтобы город стал как-бы"сообществом" что ли... Чтобы можно было посмотреть, на сколько твой сосед развился, кто быстрее всех развивается, кто на сколько учавствует в развитии города, кто лидер по выполнению оптов или заламыванию ботов. Или, например, чтобы можно было устраивать конкурсы между городами типа какой город больше заработает за день/неделю/месяц. С таким вопросом можно к кому-нить обращаться?

Я за!!
Laura1909
Приезжий

Сообщение Просто Серж » 15 сен 2013 10:40

Kostyanmsk писал(а)::shock: Всем привет! Немного предыстории... Последнее время неоднократно в игре сталкиваюсь с такой ситуацией: Покупая товар, я не обращаю внимания у кого и почем я покупаю, потому что правилами игры это не запрещено, есть одно джентльменское соглашение не брать по монете и по звезде. Сегодня делал опт и купил сахар, чтобы сделать сок, вскоре мне пришло в личку следующее сообщение :D :D :D : Изображение
После этого сообщения в мозгу сразу нарисовалась следующая картина: сидит злое, обыдлевшееся существо, больное, несчастное по жизни создание, которой не повезло с мужем и вымещает всю эту гадость и желчь на окружающих... За виртуальные 24 копейки, столько негатива... Конечно во всю эту ахинею я никогда не верил и не верю! Но когда я увидел ее статус, меня разобрал ржач :D :D :D :D :D
Изображение
ЭТО ЧТО????????????? В ПСИХУШКЕ РАЗДАЛИ КОМПЬЮТЕРЫ ПАЦИЕНТАМ????

Случайно зашел в эту тему и обнаружил историю,похожую на мою,только у меня дело было не в игре,а на форуме.Выбрал себе как-то раз неудачно ник,а потом оказалось,типа так же зовут какую-то там знаменитость форума и ко мне поступило много претензий.И вот,одна персона начала особо выделяться и докапываться до меня по поводу этого логина,якобы раз я "скопировал" имя того человека (хотя ник я выбрал просто так и у меня никаких намерений кого-то копировать не было) то я не обладаю индивидуальностью и особым умом.Меня начали доставать все эти притензии (не в очень мягкой форме) и послал я эту особу куда подальше.Но после этого она еще больше всбесилась и начала писать на форуме полный бред,на который даже и отвечать не было необходимости.Затем она начала менять подписи про меня,в которых писала бред еще тупее предыдущего,и читая их,можно было все больше убедиться в том,что и она особым умом не обладает.Хотя,если судить по её фоткам,то была она совершеннолетней девушкой с не такой уж плохой внешностью.Когда я увидел её на этих фотках,то удивился ей,обычно же люди такого возраста не пишут на форуме подобный бред,но видимо люди бывают совершенно разные и у каждого свое сумасшедствие в голове.Я мог бы и не писать про всё это,но просто интересно - зачем некоторые,подобные ей,разводят скандал на пустом месте?Почему,если человек им чем-то не понравился,то они готовы вылить на него весь свой негатив?Скорее всего у неё тоже были жизненные проблемы с сёмьей,работой и т.п.,ведь счастливый человек,у которого всё хорошо в жизни и он всем доволен,вряд ли будет с кем-нибудь ругаться и кого-нибудь унижать без причины.А может быть,действительно в психушке есть компьютеры и с них сидят некоторые пользователи и пишут эту ахинею,которую не стоит воспринимать всерьёз :) Конечно,та персона воспримет это сообщение за чушь и,как она выражается,за полный тупняк и ничего на это не ответит,но впринцепе,мне её ответа и не надо,пусть только прочитает всё,посмотрит на себя со стороны и сделает соответствующие выводы :)
Мозги у человека конечно не видно,но их отсутствие заметно сразу.
В мире бесконечны 2 вещи - вселенная и женская тупость.Хотя насчёт первой никто еще точно не знает :D
Просто Серж
Приезжий

Сообщение Просто Серж » 15 сен 2013 10:46

Laura1909 писал(а):Не понимаю игроков, живу на сервере андромеда в happy city и никто почти не берет опты, что за дела, из 10 оптов берут и то очень редко, как развиваться-то, как играть, а брать в одиночку опт не вариант, потом еще забанят, мол опт испортила....... почему так неактивно-то??? с удовольствием перехала бы в другой город, но ужасно дорого, при том, что финансы-то есть..... но что за отнощение в принципе к игре...... называается ни себе не людям, сервер андромеда вообще фу.....

Если осталось желание платить за игру,то лучше переезжать на 5 серв,потому что как с Диониса все свалили на Андромеду,когда её открыли,так и с Андромеды скорее всего многие свалят на Гермес.И думаю,что разработчики будут открывать новые серверы бесконечно,не обновляя при этом игру.Действительно,а зачем им думать о старых игроках,ждущих ложнообещанное обновление,когда всегда найдутся новые,готовые платить за игру люди?
Мозги у человека конечно не видно,но их отсутствие заметно сразу.
В мире бесконечны 2 вещи - вселенная и женская тупость.Хотя насчёт первой никто еще точно не знает :D
Просто Серж
Приезжий

Сообщение Шурка » 20 сен 2013 00:43

Уважаемые администраторы! У меня постоянно виснет персонаж, играть невозможно! При этом подключение к интернету идеальное. Пожалуйста помогите решить эту проблему! Невозможно выполнять опты! Получается, что я их порчу, а на самом деле выкидывает из игры и никак не продолжить, после перезагрузки работает пару минут и опять виснет! Как решить проблему??? Не хочется в бан за Ваш косяк!
Шурка
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 20 сен 2013 07:29

Шурка писал(а):Уважаемые администраторы! У меня постоянно виснет персонаж, играть невозможно! При этом подключение к интернету идеальное. Пожалуйста помогите решить эту проблему! Невозможно выполнять опты! Получается, что я их порчу, а на самом деле выкидывает из игры и никак не продолжить, после перезагрузки работает пару минут и опять виснет! Как решить проблему??? Не хочется в бан за Ваш косяк!

Ответил в ЛС.

С уважением,
администратор игры.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение derek » 31 дек 2013 15:39

Всем привет! У меня есть несколько предложений.
1. По оптовым контрактам чтобы показывалось, какие игроки взяли опт.
2. Чтобы на огороде было побольше улучшений, парников. например, или автоматического полива всего огорода.
3. Ананасы плохо растут, быстро истощаются. Обидно даже.
4. Хотелось бы, чтобы огород был чуть побольше, и профполей тоже побольше.
А так игрушка мне очень нравится. Всем удачи! :)
derek
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 09 янв 2014 07:34

derek писал(а):Всем привет! У меня есть несколько предложений.
1. По оптовым контрактам чтобы показывалось, какие игроки взяли опт.
2. Чтобы на огороде было побольше улучшений, парников. например, или автоматического полива всего огорода.
3. Ананасы плохо растут, быстро истощаются. Обидно даже.
4. Хотелось бы, чтобы огород был чуть побольше, и профполей тоже побольше.
А так игрушка мне очень нравится. Всем удачи! :)

Спасибо за высказанные пожелания! Мы постараемся их учесть.
UFOSirius
Администратор

Сообщение ChMN23 » 05 май 2014 17:44

Здравствуйте!
В прошлом году администрацией устраивались интересные конкурсы для игроков. Было интересно в них участвовать и просто наблюдать за другими участниками. Давно не было активности в этой области. Хорошо бы возобновить эту приятную процедуру :)
ChMN23
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 12 май 2014 07:57

ChMN23 писал(а):Здравствуйте!
В прошлом году администрацией устраивались интересные конкурсы для игроков. Было интересно в них участвовать и просто наблюдать за другими участниками. Давно не было активности в этой области. Хорошо бы возобновить эту приятную процедуру :)

Спасибо за высказанное пожелание!

Возможно, в ближайшее время конкурсы возобновятся.
UFOSirius
Администратор

Сообщение трампампам » 19 май 2014 17:17

Flowers Hill.
Игроки нашего города в курсе этой ситуации. Наш мэр - перс "Викуся" - уже давно брошен своим игроком. Также многие старые игроки, поставившие свою влиялку на Викусю, тоже ушли.
А персы-то остались!И влиялки их остались на Викусе. "Викуся" так и и торчит у нас мэром. По этой причине город не развивается. Люди из города поуходили, потому что так играть невозможно. Ресурсы сдавать некому и нет смысла, если мэра по сути - нет.
Как исправить эту ситуацию? Те новые игроки,которые есть, их влиялки не достаточно, чтобы выбрать мэра из играющих персов.
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!
Я предлагаю, чтобы избежать таких ситуаций, ввести новые правила.
Блокировать аккаунт, если человек, допустим месяц не играет. Отправлять типа в архив. Самое главное - если не играет - обнулять его влиялку. Особенно у мэра!!! Это обезопасит город от застоя.
Если мэр, допустим, неделю не появляется, его влиялку обнулять совсем. А влиялка других игроков, которая на этом мэре стояла - пусть автоматически переходит на игрока, следующего в списке в мэрии
Если игрок захочет вернуться - разблокировать. Все ресурсы у него сохранять, кроме влиялки.
В игре я - трулля-ля.
трампампам
Приезжий

Пред.След.

Вернуться в Общение