Общаемся обо всем (не только флуд)

Общение на разные темы

Re: Общаемся обо всем (не только флуд)

Сообщение Lookool » 18 янв 2013 15:23

3. А это как так?
4.Ладно, буду делать цитаты максимум 1:3
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 18 янв 2013 16:02

Слушай,ну тебе самому то интересно свои посты читать?Пишешь почти не о чем.Набор обычных слов.Ты видимо не умеешь по другому писать?
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 18 янв 2013 16:25

5.Ох, Диман, ты уже повзрослел окончательно.И видимо, навсегда... :cry:
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 18 янв 2013 17:39

А я вообще то и не впадал в детсво.Ну а ты видимо думал,что я буду продолжать всю жизнь писать тебе эти"детские",а на самом деле просто флудные посты?Нет уж.Я привык писать нормальные сообщения,которые потом интересно читать.А тебе на это плевать.ты пишешь хоть что,главное,чтобы тебе начислили за это пост и ты смог получить свои 5 дней подписки в скором будущем.Ну почему тебе игра самое главное?
ты сам посмотри,на что твои посты похожи:человек1 пишет:@@@,а человек2 ему отвечает:bbb.И вот мы на них похожи.Только у нас место набора символов набор слов,согласись что такое не интересно читать?И если я не хочу попусту флудить и нести бурду,то это не значит,что я "взрослею".
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 18 янв 2013 17:57

Diman писал(а):А я вообще то и не впадал в детсво.Ну а ты видимо думал,что я буду продолжать всю жизнь писать тебе эти"детские",а на самом деле просто флудные посты?Нет уж.Я привык писать нормальные сообщения,которые потом интересно читать.А тебе на это плевать.ты пишешь хоть что,главное,чтобы тебе начислили за это пост и ты смог получить свои 5 дней подписки в скором будущем.Ну почему тебе игра самое главное?
ты сам посмотри,на что твои посты похожи:человек1 пишет:@@@,а человек2 ему отвечает:bbb.И вот мы на них похожи.Только у нас место набора символов набор слов,согласись что такое не интересно читать?И если я не хочу попусту флудить и нести бурду,то это не значит,что я "взрослею".

Диман, причина проста.Создали пространство для флуда, таким образомя подумал, что можно постить как угодно.(Кстати, я уже давно виртуалом живу. Только я часто меняю роли) И началось... только вначале была школа "фильтр". А потом наступили... каникулы! И фильтра надёжного не было. Тогда я начал выдумывать всякую бурду, и только сейчас ты решился сказать, что всё, что я нафантазировал и намудрил - всё это бурда. Вот такая история.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 18 янв 2013 19:43

А что тебе теперь мешает писать нормальные посты?
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 18 янв 2013 19:47

Diman писал(а):А что тебе теперь мешает писать нормальные посты?

Ув. проффессор Great Robot, тут тем нет таких, где можно так общаться.
А если я вам расскажу что у меня было в реале - вам наскучит и вы окончательно забросите форум - форум погибнет.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 18 янв 2013 20:11

Просто пиши нормальные сообщения,и чтобы никто не ушел,то пытайся всех чем нибудь заинтересовать
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 18 янв 2013 20:15

Заинтересовать? Щас попробую.

Раз, два, три, четыре, пять, вышли дети погулять.
Что это?(это не считалка, это другое)
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 18 янв 2013 20:20

Lookool писал(а):Заинтересовать? Щас попробую.

Раз, два, три, четыре, пять, вышли дети погулять.
Что это?(это не считалка, это другое)

Загадка
Diman
Фермер

Пред.След.

Вернуться в Общение