Общаемся обо всем (не только флуд)

Общение на разные темы

Re: Общаемся обо всем (не только флуд)

Сообщение Lookool » 18 янв 2013 20:37

Diman писал(а):
Lookool писал(а):Заинтересовать? Щас попробую.

Раз, два, три, четыре, пять, вышли дети погулять.
Что это?(это не считалка, это другое)

Загадка

А ответ?
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Хилтон » 19 янв 2013 01:41

Diman, Lookool, вы ЭТО считаете общением? Не засоряйте эфир. Если нет общих и интересных для обоих тем для общения, то и переписка ни к чему. Будьте добрее к ближнему :)
You can only be free when you have nothing to lose...
Хилтон
Приезжий

Сообщение misterkiller » 19 янв 2013 05:04

Хилтон писал(а):Diman, Lookool, вы ЭТО считаете общением? Не засоряйте эфир. Если нет общих и интересных для обоих тем для общения, то и переписка ни к чему. Будьте добрее к ближнему :)

Это всего-навсего простое набивание постов для получения подарочных дней подписки.
Но они забывают одно из главных условий - посты должны быть содержательными (из нескольких предложений). При достижении определенного количества сообщений будет проводится "аудит" и все неподходящие под условия конкурса посты засчитаны не будут.
Засим это обычный флуд. Главное чтоб правила общения не нарушались
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

Сообщение Diman » 19 янв 2013 09:08

misterkiller писал(а):
Хилтон писал(а):Diman, Lookool, вы ЭТО считаете общением? Не засоряйте эфир. Если нет общих и интересных для обоих тем для общения, то и переписка ни к чему. Будьте добрее к ближнему :)

Это всего-навсего простое набивание постов для получения подарочных дней подписки.
Но они забывают одно из главных условий - посты должны быть содержательными (из нескольких предложений). При достижении определенного количества сообщений будет проводится "аудит" и все неподходящие под условия конкурса посты засчитаны не будут.
Засим это обычный флуд. Главное чтоб правила общения не нарушались

Хилтон и misterkiller,вы,видимо,не читали мои посты повыше,в которых я Lookool-у сказал тоже самое,только в другой формулировке.Не стоит меня учить,что такое флуд,а что такое нормальное и содержательное сообщение,я сам это прекрасно знаю,так же знаю то,что мои посты относятся к 1-му типу,но пишу я их не для того чтобы получить вашу "драгоценную" подписку и халявно продлить дни игры,а просто так,когда уж совсем скучно и нескем пообщаться.Если бы она была мне еще интересна,то я бы лучше её оплатил,т.к. ждать набора 500 нормальных постов очень долго,да и приз невелик будет.Но я уже успел найти более интересные игры,к тому же совершенно бесплатные,и поэтому у меня нет желания ни флудить здесь,не оплачивать игру.

И вот еще интересно - а посты с интересными загадками пойдут в счет?А то я как раз книгу из детства нашел,с 5000 головоломками А это еще школьник,может ему будет интересно такие загадки отгадывать?
Последний раз редактировалось Diman 28 авг 2013 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 19 янв 2013 10:53

Diman писал(а):А вы мои посты ПОВЫШЕ читали ??? Я этому разносчику флуда тоже самое сказал! Чего меня все учите то?Я бы мог завести много интересных тем для общения,вот только вопрос - для чего?Вы думаете,мне ваша "драгоценная подписка" нужна? Тогда мне очень это смешно Мне плевать на суперферму,и на дни подписки тоже Вы действительно думаете,что я еще не нашел в интернете интересную для меня игру и все что мне остается делать - так это флудить тут для набивания постов? Что ж,тогда это вы мои мысли спутали с мыслями моего собеседника Lookool-а Я ведь вчера написал,что больше не хочу флудить,а все думают,что я все еще гонюсь за подпиской Никакой логики совершенно

Диман, я уже писал, в подписи, как я обрадовался бы, если ты ушёл.
И наоборот-растроился.
Обрадовался - нагнать посты.
Растроился - не с кем будет разговаривать.

Diman писал(а):И вот еще интересно - а посты с интересными загадками пойдут в счет?А то я как раз книгу из детства нашел,с 5000 головоломками А это еще школьник,может ему будет интересно такие загадки отгадывать?

А что, можешь дать несколько в личку, я с удовольствием поразгадываю.
А то от ожидания поста на этих двух форумах, я сантиметровым слоем пыли покроюсь :lol:

Моя подпись неполная. Щас допишу её здесь.
Между мечтой и реальностью. Часть 2.
(Скоро я буду один. Всё-таки это большая печаль и маленькая радость. Печально то, что некому будет забивать посты и то, что общение разом прекратится. А радость в том - что я смогу копить посты. Но всё то, что про посты, это одна большая ГЛУПОСТЬ! Я щас это тоже понял, НО ЗАБРОСИТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ИСТОЧНИК ОБЩЕНИЯ :?: :!: Нет уж. Поэтому теперь я, наверное смогу преодолеть свою постоманию. Но всё это мне захотелось из-за того, что мне хотелось лидерства. Так что мне придёться преодолевать ещё и лидероманию.)

P.S.Имеется ввиду лидерство по постам.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 19 янв 2013 11:51

Блин Локол!!!!Да ты почему такой то???Ты чего только о игре думаешь???Со стороны ты выглядишь вот так:посты посты посты ПОСТЫ!! и еще так:подписка подписка подписка...для тебя видимо только это важно :( А с кем ты общаешься,что ты пишешь - тебе на это наплевать :( Еще раз тебе говорю:научись писать нормальные посты,иначе людям будет не интересно с тобой общаться!
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 19 янв 2013 12:00

Diman писал(а):Блин Локол!!!!Да ты почему такой то???Ты чего только о игре думаешь???Со стороны ты выглядишь вот так:посты посты посты ПОСТЫ!! и еще так:подписка подписка подписка...для тебя видимо только это важно :( А с кем ты общаешься,что ты пишешь - тебе на это наплевать :( Еще раз тебе говорю:научись писать нормальные посты,иначе людям будет не интересно с тобой общаться!

Mr.Diman, объясните, КАК???Если я буду пытаться, то у меня, кроме фейлов, ничего не будет.
Моя жизнь
Скажу коротко, вчера мне родители разрешили играть до трёх ночи, если я выучу уроки до шести. И я выучил...

Кстати, у Вована днюха! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :D
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 19 янв 2013 12:20

Lookool писал(а):
Diman писал(а):Блин Локол!!!!Да ты почему такой то???Ты чего только о игре думаешь???Со стороны ты выглядишь вот так:посты посты посты ПОСТЫ!! и еще так:подписка подписка подписка...для тебя видимо только это важно :( А с кем ты общаешься,что ты пишешь - тебе на это наплевать :( Еще раз тебе говорю:научись писать нормальные посты,иначе людям будет не интересно с тобой общаться!

Mr.Diman, объясните, КАК???Если я буду пытаться, то у меня, кроме фейлов, ничего не будет.
Моя жизнь
Скажу коротко, вчера мне родители разрешили играть до трёх ночи, если я выучу уроки до шести. И я выучил...

Как как...да как обычно!Для этого особого ума и не надо!А так твои посты не интересно читать...И вообще,общаться мне с тобой больше не интересно :(
А вот из моей книги головоломок пару заданий:
По чему одни люди ходят в сапогах,а другие в ботинках?
Каких камней нет в море?
Сколько яиц можно съесть на тощак?
На каком коне нельзя ездить?
Думаю,хоть это не сочтут за флуд.Отгадаешь эти загадки - дам еще
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 19 янв 2013 12:59

Diman писал(а):
Lookool писал(а):

Моя жизнь

Как как...да как обычно!Для этого особого ума и не надо!А так твои посты не интересно читать...И вообще,общаться мне с тобой больше не интересно :(
А вот из моей книги головоломок пару заданий:
По чему одни люди ходят в сапогах,а другие в ботинках?
Каких камней нет в море?
Сколько яиц можно съесть на тощак?
На каком коне нельзя ездить?
Думаю,хоть это не сочтут за флуд.Отгадаешь эти загадки - дам еще

Эх.... всё, я переползаю туда где МОЖНО играть в ролевую...
Надоело тут.
Если чо, когда-нить пришлю ответы.
Больше мне здесь общаться незачем.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 19 янв 2013 13:13

Lookool писал(а):Эх.... всё, я переползаю туда где МОЖНО играть в ролевую...
Надоело тут.
Если чо, когда-нить пришлю ответы.
Больше мне здесь общаться незачем.

Догадываюсь,почему ты это делаешь...Ты видимо думал,что нашел место,где можно писать тонны флуда,и тебе за это ничего не будет;более,ты думал что за это получишь подписку...Но тебя все разочаровали,сказав,что бесполезно писать одну фигню;сказали,никому не интересно это читать,и за эти посты тебе ничего не дадут...
Сравни мои посты со своими,и поучись писать по моему стилю.Но теперь для тебя это бесполезно,ты ведь все хочешь поиграть,и поэтому куда то уползаешь...
Diman
Фермер

Пред.След.

Вернуться в Общение