Общаемся обо всем (не только флуд)

Общение на разные темы

Re: Общаемся обо всем (не только флуд)

Сообщение Lookool » 19 янв 2013 13:28

Diman писал(а):Догадываюсь,почему ты это делаешь...Ты видимо думал,что нашел место,где можно писать тонны флуда,и тебе за это ничего не будет;

Не только флуда. Я на том сайте задачи решаю и составляю. Там могут составлять задачки все.
Diman писал(а):более,ты думал что за это получишь подписку...

Я думал не о подписке, а о лидерстве. Тогда я ещё совсем глупый был.
Diman писал(а):Но тебя все разочаровали,сказав,что бесполезно писать одну фигню;сказали,никому не интересно это читать,и за эти посты тебе ничего не дадут...

У меня в голове только то, что я учил и выучивал когда-то и все мои бешеные фантазии.
Diman писал(а):Сравни мои посты со своими,и поучись писать по моему стилю.

Не люблю, когда с кого-то пример берут.
Diman писал(а):Но теперь для тебя это бесполезно,ты ведь все хочешь поиграть,и поэтому куда то уползаешь...

Возваращаюсь к пункту 1.

It's my last post.
Goodbye, Dream Farm!
I go to [удалено].
End game.
Последний раз редактировалось Lookool 19 янв 2013 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Diman » 19 янв 2013 13:36

Не понимаем мы видимо друг друга :(
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Хилтон » 20 янв 2013 23:31

Как же вы, ребята, любите друг друга)))
Ну сколько можно из пустого в порожнее? :(
You can only be free when you have nothing to lose...
Хилтон
Приезжий

Сообщение Diman » 21 янв 2013 16:45

Если честно,ничего не понял.Но наш спор уже завершился,потому как один из опонентов просто ушел.
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Хилтон » 06 фев 2013 22:27

Diman! Видеть друга в содержимом, а, тем более, называть его оберткой...
Или он Вам был не друг, или Вы не постарались, извините)
You can only be free when you have nothing to lose...
Хилтон
Приезжий

Сообщение Diman » 07 фев 2013 07:34

Ну да,это не совсем друг был,а просто знакомый собеседник,но и для такой роли он теперь уже не годится :( Недавно взял и ушел,без объяснения каких-нибудь причин :| Мне с ней было интересно общаться,а ей наверное нет :( Поэтому мы расстались.И моя подпись про таких людей,как она.
Diman
Фермер

Сообщение Эмиль* » 07 фев 2013 10:30

Diman писал(а):Ну да,это не совсем друг был,а просто знакомый собеседник,но и для такой роли он теперь уже не годится :( Недавно взял и ушел,без объяснения каких-нибудь причин :| Мне с ней было интересно общаться,а ей наверное нет :( Поэтому мы расстались.И моя подпись про таких людей,как она.

Ух ты))) Какие у тебя чудные умозаключения, Diman, однако :shock: Получается, если ей с тобой было неинтересно общаться, то это она, оказывается, была просто мерзким человеком с грязным и испорченным содержимым??? А может быть это просто что-то в тебе не на совсем должном уровне и это ты просто не дотягиваешь до неё? Хотя... думаю, за "прекрасную обёртку" ты можешь ещё надеяться на снисхождение. :D
Изображение
Эмиль*
Крестьянин

Сообщение Diman » 07 фев 2013 17:46

Эмиль* писал(а):Ух ты))) Какие у тебя чудные умозаключения, Diman, однако :shock: Получается, если ей с тобой было неинтересно общаться, то это она, оказывается, была просто мерзким человеком с грязным и испорченным содержимым??? А может быть это просто что-то в тебе не на совсем должном уровне и это ты просто не дотягиваешь до неё? Хотя... думаю, за "прекрасную обёртку" ты можешь ещё надеяться на снисхождение. :D

Во первых,в подписи я не написал,о ком идет речь,значит,это не конкретно про неё.Во вторых,с её стороны было подло так делать.Мы общались на протяжении долгого времени,а в один прекрасный момент она мне тонко намекает,что ей были пофигу мои сообщения,что никогда интереса ко мне она не испытывала и ей плевать что я напишу :( Разве так поступают?Тогда лучше сразу сказать,что не хочешь иметь дело со мной,чем долго притворятся и потом кинуть как собаку.А я при этом считал её другом,хоть и не таким настоящим,но я думал,что с ней можно поделиться своими эмоциями,поговорить в скучную минуту,но как оказалось,ошибался.Вот поэтому написал в подписи про таких как она,которые долго скрываются в своей дружелюбной и милой наружности,а в один момент раскрывают в себе совершенно другого человека,не такого хорошего,каким он показался на первый взгляд.И конечно,кому как не тебе оценивать уровни людей,ставить одних выше,а других ниже :D Эмиль,хватит уже заступаться и защищать свою подругу,уровень у неё точно не высокий,раз способна на обман,да и с тобой мы никогда не общались,так что ты не можешь меня оценивать,т.к. вообще не знаешь ничего обо мне.
Про снисхождение тоже рассмешил,она что,решает мою судьбу,жить мне или нет? :D
Я вот тут форум читал,так вы на всеобщее обозрение друг друга бесконечное количество раз хвалили,и в некоторой степени даже переоценивали,мне такое,знаешь ли,тоже как-то непонятно.Если тебе хочется выразить кому-нибудь симпатию,то почему бы делать это не на форуме,а по личке?
Последний раз редактировалось Diman 26 сен 2013 18:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Diman
Фермер

Сообщение Diman » 16 фев 2013 10:29

О,Локол,ты вернулся,не ужели?А я думал,ты там в свою нору тёмную уполз и пережидал зимнюю спячку :) И еще я думал,что за это время ты набрал ума...но ошибся...тебе всё так же остается единственно нужным посты и подписка...на общение тебе плевать...И кроме того,людей с роботами уже путать начинаешь...ничего не изменилось :|
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 02 мар 2013 14:14

Да я редко сюда захожу. Обычно раз в 2 недели, а то и реже. Но признаюсь:
мне немного завидно.А ты же у нас был роботом, верно? Вот поэтому я тебя так и называю.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Пред.След.

Вернуться в Общение