Общаемся обо всем (не только флуд)

Общение на разные темы

Re: Общаемся обо всем (не только флуд)

Сообщение Diman » 02 мар 2013 16:45

Lookool писал(а):Да я редко сюда захожу. Обычно раз в 2 недели, а то и реже. Но признаюсь:
мне немного завидно.А ты же у нас был роботом, верно? Вот поэтому я тебя так и называю.

И кем я только не был :geek:
Последний раз редактировалось Diman 23 июл 2016 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение misterkiller » 02 мар 2013 16:52

Прекращайте. Ато до бана договоритесь
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

Сообщение Diman » 02 мар 2013 18:07

misterkiller писал(а):Прекращайте. Ато до бана договоритесь

И почему так всё строго? :| Пока еще никто друг в друга острого предмета не кинул,почему тогда баном грозят?Впрочем мне он не так страшен,как этому...ээ,как бы помягче сказать...поклоннику СФ и гонщику за постами.
Думаю,меня не забанят за эту юморную картинку Изображение
Lookool,вот так должен выглядеть нормальный пост,соответствующий всем требованиям.Там хотя бы юмор есть.А так ты хоть 10000 постов с флудом напишешь но тебе за них и денька игры не дадут.
-Добавлено позже-
Дабы не оффтопить,отвечу здесь.
misterkiller писал(а):Вопрос не по теме:
ты хоть школу-то закончил? Или в каком классе учишься?

Ни правда Вован очень харашо знать руский и я то же! :D
Ну а вообще я думаю в суперферму играют не только люди Русской национальности,с Украины ведь там тоже много человек :) И он скорее всего тоже.Я понимаю,некоторым хочется чтобы люди писали все грамотно,но ведь если говоришь не на своем родном языке,то это довольно трудно сделать.
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Lookool » 07 мар 2013 22:49

I don't know, how answer.
От меня юморная картинка:
Изображение
Надеюсь, пойдёт?
P.S.Так и знал, что Киллер в один пост всё сольёт. Ладно, до того как здесь наследят, я здесь вырежу кое-что.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Сказка » 07 май 2013 16:43

Простите может не в тему,но не нашла где написать... Зашла на 4 тый сервер повидать старых знакомых и друзей и совершенно случайно взгляд упал на рейтинги.. И тут же возник вопрос.. Игрок под ником admin_sirius ферма 2-1085-924 прокачался до 100.000.000 по всем параметрам.. Как? Да и копилочка в первой десятке.. Все не легким трудом с мозолью на пальцах?
Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Сказка
Крестьянин

Сообщение UFOSirius » 16 май 2013 16:21

Сказка писал(а):Простите может не в тему,но не нашла где написать... Зашла на 4 тый сервер повидать старых знакомых и друзей и совершенно случайно взгляд упал на рейтинги.. И тут же возник вопрос.. Игрок под ником admin_sirius ферма 2-1085-924 прокачался до 100.000.000 по всем параметрам.. Как? Да и копилочка в первой десятке.. Все не легким трудом с мозолью на пальцах?

Это служебный персонаж администратора игры. Для оперативных действий в игре требуются максимальные значения характеристик персонажа. Поэтому они и выставлены.

С уважением,
администратор игры.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Lookool » 20 июн 2013 09:13

Ничаго нового нет( Вернулся, чтобы посмотреть что изменилось, потому что кое-где меня забанили на час и мене скушно :(
Все сначала....
Lookool
Фермер

Сообщение Nazar86 » 12 июл 2013 12:49

Lookool писал(а):Ничаго нового нет( Вернулся, чтобы посмотреть что изменилось, потому что кое-где меня забанили на час и мене скушно :(

всем привет!
тут поговаривают сервак новый скоро откроется. кто что слышал?
Nazar86
Приезжий

Сообщение Laura1909 » 14 сен 2013 14:31

Подскажите, при переезде в другой город в комке по новой полки приобретать придется?
Laura1909
Приезжий

Сообщение Lookool » 14 сен 2013 21:29

Вам в Справочную, мисс.
А сам я не знаю... *пометка была удалена пользователем*
Последний раз редактировалось Lookool 22 сен 2013 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Все сначала....
Lookool
Фермер

Пред.След.

Вернуться в Общение