Хватить втыкать, пора отдыхать!

Общение на разные темы

Хватить втыкать, пора отдыхать!

Сообщение Хикарик » 16 авг 2012 14:55

Предлагаю делиться смешными историями из игры, рассказывать, до чего она довела Вас в реале... ну и просто делиться анекдотиками =)

Вы знаете, г-н Плантатор, - сказал батрак хозяину фермы, - когда я работаю у вас, я постоянно чувствую угрызения совести...
- Почему?
- Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей.

- Ну как, Петр, урожай нынешнего года?
- Как никогда! Мешок картошки посадил, мешок собрал, и ни одна не пропала!

Два огородника беседуют на меже.
- У нашего Антона можно поучиться вести хозяйство, - говорит один. - Каждое утро он сажает картошку, а вечером обязательно выкапывает.
- Зачем?
- Чтобы ночью ее не украли.

- Боже, какая у вас картошка! Чем вы ее удобряли?
- А, чем только не удобряли, растет, зараза!

Приходит бомж к председателю колхоза и говорит:
- Возьми меня на работу, я язык животных понимаю.
Председатель говорит:
- Да зачем мне это надо?
Тут корова замычала, бомж говорит:
- Знаешь, что она сказала?
- Что?
- Она говорит, что сегодня утром доярка надоила 10л. молока 5 сдала в колхоз, а 5 себе забрала.
- Ну-ка пойдем на ферму проверим.
Приходят на ферму, он зовет доярку и говорит:
- Ты что же, Семеновна, не все молоко сдала?
Она растерялась и говорит:
- Да вот ты же не платишь з/п, я взяла, колхоз не обеднеет, а я детей напою.
Председатель говорит бомжу:
- Ну ка пойдем на свинарник. Заходят на свинарник, а одна из свиней захрюкала, председатель спрашивает бомжа:
- Что она говорит?
- Говорит, что ночью родились 5 поросят, а свинарь только 3-х сдал в колхоз, а двоих себе забрал.
Тут председатель подзывает свинаря и говорит:
- Василич, ты чего это не всех поросят в колхоз сдал?
Василич побледнел и говорит:
- Дак..ведь..это..у дочки свадьба, а ты з/п не платишь, ну вот и решил к свадьбе взять поросят.
Председатель радостный подходит к бомжу и говорит:
- Дружище, пойдем ко мне домой, отмоем тебя, приоденем, будем вместе работать, и никто у нас воровать не будет.
Только они вышли из свинарника стоит овечка и мило блеет. Председатель немного заволновался и говорит бомжу:
- Да не слушай ты её, ну было у нас разок, и то по пьянке.

Один фермер каждый день привозил продавать на рынок по нескольку здоровенных бидонов молока. Все окрестные жители очень этому удивлялись, так как знали, что у него всего-то пять коров. В конце концов, жители решили у него поинтересоваться, как ему это удается.
- Все очень просто: я прихожу утром в хлев и говорю коровам: "Ну, мои дорогие, что вы мне сегодня будете давать: молоко или говядину?"

humor5.jpg
Бросай работать - начинай зарабатывать!
Хикарик
Приезжий

Re: Хватить втыкать, пора отдыхать!

Сообщение Сонечка » 17 авг 2012 07:17

Прочитала первый пост и мне понравилось предложение о смешных историях из жизни. А потом пошли обычные анекдоты, беее
Вот моя история, точнее подруг))

Две мои подруги пошли в суботу по магазинам, от работы отдохнуть, работают педагогами, а выходных всего два. Девушки красивые, лето, одели одежду покороче. Идут, болтают. Тут подъезжает танированная черная машина, высовывается оттуда морда в темных очках, оглядела девушек с ног до головы и спрашивает :"Девочки, работаем?". А девчонки ему честно: "Нет, суббота, отдыхаем". Морда сказала "Жаль" и укатила. До них только потом дошло, что он имел ввиду))
Сонечка
Приезжий

Сообщение BoBaH » 17 авг 2012 09:12

У соседки очень смышленый пятилетний сынишка, свободно читает и считает.
- Купите мне машину! - как-то потребовал он.
- У тебя их навалом. - Мать обвела рукой детскую.
- Нет, это не то, я хочу настоящую.
- Ты знаешь, сколько она стоит? Миллион рублей!
Парнишка явно не знает, что это такое, и молча недоумевает.
- Это число с шестью нолями, - поясняет ему мать.
Мальчонка какое-то время работает мозгом и выдает результат:
- Всего-то триста рублей!
- То есть?.. - теперь недоумевает соседка.
- Три купюры по сто!
:D :D :D

Расположение цветов русского флага легко запомнить через алкогольные ассоциации. Представим коктейль -и вот сразу понимаем, что полосы расположены горизонтально.
Водка, как самая легкая, поднимется на самый верх, томатный сок останется внизу.Просто!

Сидим как-то с друзьями во дворике, пиво пьём. Тут подходит к нам этакий местный дядя-алкаш и очень желает познакомиться. Ну все, естественно, представляются: Дамир, Малик, Алина... Настаёт моя очередь, и я, немного смущаясь, потому что имя у меня достаточно редкое, представляюсь:
Иванна...
Мужик дико улыбается, удивляется, разводит руками в жесте "о! старые знакомые!" и произносит фразу, которая убила всех:
- О! А я Филиппыч!!!
:lol: :lol: :lol:
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Сообщение Хикарик » 28 авг 2012 21:50

Сонечка писал(а):Прочитала первый пост и мне понравилось предложение о смешных историях из жизни. А потом пошли обычные анекдоты, беее

Эт для пробы пера было, так сказать. Мало ли, вдруг не понравилось бы =)
У меня не много смешного в жизни случается, сейчас по большей части за ребенком наблюдаю, как он развивается, вот это хохмач, хоть каждый день смешить готов =) Последнее, что со мной было, было так...

Последние месяцы беременности плохо спала по ночам, делать было нечего, стала в ферму играть. Опты, боты, боты, опты.... И так пару месяцев кряду. После родов вкололи наркоз, я уснула. Пока спала, все время пыталась втолковать мужу, что он должен пойти на ферму, чего-то там покосить, коров подоить, еще и в какой-то комок запихнуть... А когда он все-таки умудрился от меня отпихаться, сказала "Ну и ладно, без сопливых справлюсь", отвернулась от него и проспала еще полчаса.
Бросай работать - начинай зарабатывать!
Хикарик
Приезжий

Вернуться в Общение