ПОРЧА "ОПТОВ"!

Общение на разные темы

Re: ПОРЧА "ОПТОВ"!

Сообщение tamri » 02 ноя 2012 11:15

Батоно Sergo, ты действительно веришь, что на Дионисе есть еще новички? Я искренне считаю, что здесь все персы и персята, а настоящим новичкам при регистрации РЕКОМЕНДУЮТ настоятельно 4 сервер, они туда и направляются :) имхо
tamri
Приезжий

Сообщение Эмиль* » 02 ноя 2012 20:31

Sergo2 писал(а):Ой, а можно я тоже какие-нибудь обязанности для новеньких придумаю? Ну типа пусть они там приходят ко мне, полы драить и посуду мыть. А то мне чо-та так лень всем этим заниматься, так может это новенькие во всем виноваты? Просто так удобно получается, что я им, оказывается, дофига чего должен, а они мне вроде как и нет.

Ох, Серго, тяжело тебе живется без секретарши теперь. Изображение Она и убрала бы, и накормила, Изображение и спать уложила. Изображение Так что, возвращайся на ферму, заодно на месте и разберешься, кому ты чего там должен и почему они вроде как и нет. Только не вздумай там опты делать, а то забанят тебя к поросячьей матери. Изображение
Изображение
Эмиль*
Крестьянин

Сообщение Хилтон » 02 ноя 2012 21:45

Как много у тебя, Sergo2, поклонников!) Может и правда вернешься? Они тебя поддержат за всё и вся...
You can only be free when you have nothing to lose...
Хилтон
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 06 ноя 2012 11:55

Уважаемые игроки!

Пожалуйста, придерживайтесь обозначенной темы!

С уважением,
администратор игры.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Irishka0511 » 18 ноя 2012 15:33

в городе Wonderland на сервере Андромеда испорчен опт 18.11.12 в 15.30 по москве :x
Irishka0511
Приезжий

Сообщение misterkiller » 19 ноя 2012 19:29

Irishka0511 писал(а):в городе Wonderland на сервере Андромеда испорчен опт 18.11.12 в 15.30 по москве :x

Здесь не принимаются жалобы на порчу контрактов, а обсуждают это правило.
Возможно будет предложена интересная идея.

В этой теме жалобы на порчу контрактов не рассматриваются!
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

Сообщение Ирина » 15 дек 2012 05:11

.Sergo2 » 02 ноя 2012 15:06
Даже 600 мест на складе и 10 полок комиссионки очень легко забить, а если склад в 10 раз меньше, а полок всего 2-3 - он заполнится за пару минут, и куда все девать? Часами сидеть с засохшим полем и мониторить оптовку в ожидании контракта, который я при своих возможностях могу сделать сам? А крупные контракты фиг выполнишь, если размеры поля не позволяют, и ресурсов на закупку нет.

Я понимаю что забить склад при условии, что лисички в комке ставить по 1000 денюжек и по 30 крисов, а полки всего две!!!! ботов останавливать как на демонстрацию,а складик 180 единиц!!!то конечно единственный выход это оптовый рынок!!!!!! НОВЕНЬКИЕ!!!!!! малограмотные игроки , которые ничего не знают!!! ХА!!!!! вот скажите мне кто и когда видел новичка в игре?????????? :( :( :(
Скарлетт
Ирина
Приезжий

Пред.

Вернуться в Общение