Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Общение на разные темы

Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение Екатерина812 » 06 июн 2012 10:47

В этой теме, я предполагаю, что люди смогут высказывать свои пожелании, недовольства и т.д. по работе форума, конкретно!!! А администрация сделает для себя какие-то выводы, надеюсь, что положительные!!!!!
Ну, нельзя же, всё время занимать «позицию страуса»- типа закрыли тему на полуслове, удалили пост, забанили неугодных- значит нет проблемы, никто ничего не видел-не слышал, в вообще всё в шоколаде!
Что мне не нравиться:
1. Банить игроков без предупреждений, без объяснения причины бана….
2. Банят в тихоря- просто в одно прекрасное утро вдруг обнаруживаешь, что твой акк не найден- и начинаются мытарства в тех.поддержку, нелепая переписка- короче развлекуха по полной…
3. Жутко не нравиться УДАЛЕНИЕ постов- может лучше их просто переносить , на край уж- сообщать пользователям, что ваш пост удалён, т.к…….
4. Если форум создан в формате- «Доска объявлений» с отсутствием доступа для обсуждений- то, наверное, логичнее людей сразу поставить в известность, а не ждать когда же они, туповатые, дойдут до этого сами!!!

P.S. Только заранее прошу- не бросайте меня в терновый куст!!!
Екатерина812
Крестьянин

Re: Книжулька ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение Марина-рыбка » 06 июн 2012 10:49

Катя , поздравляю с выходом книжульки, надеюсь в ней будет не очень много жалоб. :D
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Екатерина812 » 06 июн 2012 10:55

Маринка-рыбка спасибо! Тебе будет счастье- как бонус-ты мой первый читатель!!! А вообще , тут как у врача- без жалоб не входить!!! Вот ты, на что жалуемся? :)
Екатерина812
Крестьянин

Сообщение Марина-рыбка » 06 июн 2012 11:21

Вот ты, на что жалуемся? :)

Катя, да я, в принципе, на тоже самое ... а нет, я бы еще добавила , на погоду жалюсь у нас +16 С , мне холодно :(
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение BoBaH » 06 июн 2012 13:02

Я не люблю жаловаться ну есть пару не доработок например поддержку пишешь долго ответ приходит иногда и 2 дня ждешь. Предложения думаю меня в основном мэры городов подержат что есть проблема с оптовыми контрактом кто то стопорит контракты не видно кто. Не доработка че там несложно же к счетчику маленький фаил приписать кто контракт открыл чтоб видно было не думаю что это сложно и нудно, сделать. Поэтому когда намерено игрок стопорит все знают кто пишет в поддержку а ни не че не делают что правило типо не нарушает а то что так своим деиствами игрок другим мешает играть это не учитывается. Еще у некоторых потом нервы сдают все к мэру обращаются чтоб он решил проблему а вопрос как если мер пишет а доказательств нет скрин сделать что опт именно тот человек застопорил на которого пол города негодует. Вот и это одна из мелких проблем ну в основном самая тока которая в каждом городе встречается :idea:
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Re: ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ!!!???

Сообщение Dasha » 27 июл 2012 01:23

Прошу обьяснить почему отсутствует связь с сервером.Все оплачено!!!!!При попытке войти в игру,все исчезает-черный экран,далее появляется"НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ".Сервер выбрала-АНДРОМЕДА.
Dasha
Приезжий

Re: ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ!!!???

Сообщение BoBaH » 27 июл 2012 20:49

Dasha писал(а):Прошу обьяснить почему отсутствует связь с сервером.Все оплачено!!!!!При попытке войти в игру,все исчезает-черный экран,далее появляется"НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ".Сервер выбрала-АНДРОМЕДА.
Ну это надо писать в поддержку а ни подскажут почему. Можно самому протии проверку всели по кеты игры у вас приходят тест тут есть темя подобная закрытая я там описывал подробно каждый и этап. Тема находится на 2 стороннице форума называется у меня вопрос там описывается тест. :D :D :D
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Сообщение Рокси » 02 авг 2012 17:12

Где скачать игру СуперФерма?
Рокси
Приезжий

Сообщение ROCKER » 02 авг 2012 18:03

Игру можно скачать с сайта компании Алавар. адрес сайта: http://www.alawar.ru/
ROCKER
Приезжий

Сообщение karma17 » 14 авг 2012 13:47

Может вы все таки предоставите возможность менять сервер?хотя бы определенное количество раз.
karma17
Приезжий

След.

Вернуться в Общение