НОВЫЙ КОНКУРС “Лучший гайд для новичков”.

Все конкурсы проводимые на форуме или в игре СуперФерма

Сообщение Владислав » 08 авг 2012 16:07

Уважаемые игроки!
Предлагаем Вашему вниманию новый конкурс “ Лучший «гайд» для новичков”!
В данном конкурсе могут принять участие все желающие!
Участникам необходимо написать гайд для новичков, в котором будет содержаться объяснение всех принципов игры, как начать играть, тактика быстрого развития и т.д.
Ваш «гайд» надо будет прислать Владиславу, то есть мне в Л.С.
В 10.00 13.08.2012 г. Ваши работы будут выложены в этой теме. В это же время начнётся голосование, которое продлится до 24.00 16.08.2012. Голосовать за себя нельзя.
Победители получат:
1 место – 30 дней игровой подписки
2 место – 14 дней игровой подписки
3 место – 7 дней игровой подписки
Желаем Вам удачи!

Если хочешь, всегда добьёшься.
Владислав
Приезжий

Re: НОВЫЙ КОНКУРС “Лучший гайд для новичков”.

Сообщение Владислав » 13 авг 2012 09:16

Так как написание хорошего путеводителя, который поможет нвичкам быстро сориентироваться в игре, дело нелёгкое и требует времени на подготовку, было решено продлить конкурс до 16/08/2012.
Владислав
Приезжий

Сообщение Хикарик » 16 авг 2012 00:36

Ой-ой-ой... И дело не легкое, и время требуется,и только неделю выделили, и вообще, я только сегодня увидела... А еще, как начать играть, в самой игре для каждого новичка и нового перса рассказывается... Основные понятия в FAQ прочитать можно... А стратегией своей игры далеко не каждый поделится (еще и пойди выбери, какая лучше и правильнее работает). Один на оптах сидит и профпродукты за звезды продает, а другой ботов отлавливает и яблочки с грибочками за тугрики в комок выставляет.И каждый по-своему прав. Лучше уже отдельную темку сделать, где будут делиться своими изысканиями те, кому не жалко потраченных сил.
Бросай работать - начинай зарабатывать!
Хикарик
Приезжий

Сообщение Владислав » 16 авг 2012 08:51

Хикарик писал(а):Основные понятия в FAQ прочитать можно... А стратегией своей игры далеко не каждый поделится (еще и пойди выбери, какая лучше и правильнее работает). Один на оптах сидит и профпродукты за звезды продает, а другой ботов отлавливает и яблочки с грибочками за тугрики в комок выставляет.И каждый по-своему прав. Лучше уже отдельную темку сделать, где будут делиться своими изысканиями те, кому не жалко потраченных сил.

Добрый день, тему сделать можно, но не будем же мы награждать всех, кто в этой теме напишет, а насчёт того, что не каждый поделится стратегией своей игры, захотят расскажут, не захотят их личное дело. Если Вам не нужно продление игровой подписки, это не значит, что оно не нужно другим. А определять победителя будут пользователи форума.
Владислав
Приезжий

Сообщение LAN007 » 16 авг 2012 11:09

Все работы я выложу завтра,в 10:00.
Последний раз редактировалось LAN007 16 авг 2012 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Фермер тоже должен питаться!!!!!!
LAN007
Приезжий

Сообщение Марина-рыбка » 16 авг 2012 12:27

"Лучший гайд для новичков”
1. Включить компьютере
2. Найти игру
3. Скачать игру
4. Научиться пользоваться клавиатурой :lol:
5. Написать в чате слово "Привет"
6 Получить в чате ответ "Привет"
7. Найти знающего человека с большим стажем игры .
8 . Ну и все разузнать по игре
Я думаю, что для новичка будет достаточно. Ну , а дальше уже будет " гайд для профессионала ".
Ой.. еще забыла , узнать в википедии что такое "Гайд" :D

И еще, когда ставите проф .поле . не забудьте его вскопать , это важно , очень.. Себя вспомнила ;)
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Владислав » 16 авг 2012 12:56

Марина-рыбка писал(а):"Лучший гайд для новичков”
1. Включить компьютере
2. Найти игру
3. Скачать игру
4. Научиться пользоваться клавиатурой :lol:
5. Написать в чате слово "Привет"
6 Получить в чате ответ "Привет"
7. Найти знающего человека с большим стажем игры .
8 . Ну и все разузнать по игре
Я думаю, что для новичка будет достаточно. Ну , а дальше уже будет " гайд для профессионала ".
Ой.. еще забыла , узнать в википедии что такое "Гайд" :D

И еще, когда ставите проф .поле . не забудьте его вскопать , это важно , очень.. Себя вспомнила ;)

Насколько я понимаю, это введение.
Владислав
Приезжий

Сообщение Марина-рыбка » 16 авг 2012 13:07

вообще-то это "гайд " был :cry: Как вы могли Владислав , назвать это введением :shock:
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Владислав » 16 авг 2012 13:13

Марина-рыбка писал(а):вообще-то это "гайд " был :cry: Как вы могли Владислав , назвать это введением :shock:

Прошу меня простить, за столь ужасный поступок.
Владислав
Приезжий

Сообщение Diman » 16 авг 2012 14:39

Гайд для того чтобы не искать никаких гайдов и делать все самому:
1.Уезжаете подальше от города и вообще от цивилизации и разводите собственную ферму со всеми животными какими можно:коровами,курами,свиньями и т.д.
2.Покупаете Дачу,садите огород там со всем чем можно:огурцами,свеклой,картошкой,рожью и т.д.
3.Обучаетесь на всех производствах которые есть в суперферме,мельничном,шоколадном,джемовом и т.д.

И никакой гайд нафиг не нужен,как только войдешь в эту игру то за полмесяца прокачаешься до 5 звезды :lol: :lol:
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

След.

Вернуться в Конкурсы СуперФермы