БОРЬБА ЗА САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ГОРОД!

Все конкурсы проводимые на форуме или в игре СуперФерма

Re: БОРЬБА ЗА САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ГОРОД!

Сообщение Аленочка » 24 окт 2012 22:37

это уже вариант.Только нельзя ли сроки проведения конкурса сдвинуть, скажем на день - два, чтоб мэры и жителт могли составить списки?
Аленочка
Приезжий

Сообщение koozzy » 24 окт 2012 22:48

Аленочка писал(а):это уже вариант.Только нельзя ли сроки проведения конкурса сдвинуть, скажем на день - два, чтоб мэры и жителт могли составить списки?

Так и будет, если каждый, кто возмущался даст согласие. Завтра еще узнаю, есть ли возможность на время запретить списание с мэрии денежных средств.
koozzy
Модератор

Сообщение Аленочка » 24 окт 2012 22:52

вот за это отдельное спасибо)
и последний вопросик (от меня) - как составлять списки - по аккаунтам или по персонажам?
Аленочка
Приезжий

Сообщение Гоша » 24 окт 2012 22:53

Пусть средства лучше засчитываются на счету у мэра а не в мэрии!!Так надежнее да и мэр потом сможет сделать улучшение города :)
Гоша
Приезжий

Сообщение Pantera » 24 окт 2012 23:05

раздавать обратно деньги игрокам это лишнее, ведь они собираются на улучшение города, пусть в городе и останутся)
Pantera
Дачник

Сообщение нимfа » 24 окт 2012 23:48

А почему бы действительно не заблокировать средства города на период конкурса и учитывать откаты от выполнения оптовых контрактов.Узнаем какой город самый дружный))) Потому как заработанные средства это еще вопрос,много у кого персы почти во всех городах,со всех персов перегнал деньги на нужного и все,заработал )))) :D
нимfа
Приезжий

Сообщение koozzy » 25 окт 2012 00:30

Аленочка писал(а):вот за это отдельное спасибо)
и последний вопросик (от меня) - как составлять списки - по аккаунтам или по персонажам?

Лучше указать адрес электронной почты участника и любой ник персонажа на этом аккаунте.
koozzy
Модератор

Сообщение *NM*NatNik » 25 окт 2012 02:25

Доброе время суток!
Играю в Суперферму с самого основания игры... Чтобы деньги оставались в мэрии - единственный выход заблокировать на время проведения конкурса изъятие денежных средств игроками из мэрии.
С уважением, мэр города New Moscow сервер Деметра - *NM*NatNik
*NM*NatNik
Приезжий

Сообщение ГеRaльt » 25 окт 2012 03:59

koozzy писал(а):Хорошо, тут было предложение по поводу того, чтобы деньги, собранные жителями, собрались в одну кучу у мэров! А потом раздались обратно жителям города, как на счет этого варианта? Высказывайте свое мнение, только не нужно сильно разглагольствовать, просто скажите, за или против. :)
Если все всех устроит, то конкурс можно продолжить!

Я За.)) Только сам участие в конкурсе принимать не буду.)) Я его сразу выиграю. 8-) А 60 дней игры мне не нужны, я уже еле-еле этот мес. оставшийся злосчастный доиграю
А если серьезно подойти к данному проекту, то очень бы хотелось эддонов, в которых были бы наконец нормальные опята, парочка новых заводов и еще чего-то. Эддоны - самый лучший способ удержать игроков и привлечь новых.)))
Даешь Суперферму 2!!!))
ГеRaльt
Приезжий

Сообщение *Lara* » 25 окт 2012 09:52

Всем добрый день. Перечитала несколько раз предложения игроков и условия конкурса. Согласна,что объявленный конкурс не совсем продуман тем более,что самый успешный город определяется уровнем его развития и уже сделанными улучшениями в нем. ;) Правильнее было бы назвать "Самые щедрые игроки города" . Игроки которые сдадут самый больший вклад на развитие города за этот период и могут рассчитывать на приз,а городу и мэру это только в прибыль. Сама участвовать не буду,так как все мои заработанные деньги и так пренадлежат только городу,а оплатить акки и сама в состоянии :oops:

P.S. А мэры отправят скрины с суммой вклада в СП там будет и ник,и ферма и все паспортные данные так сказать. :)
*Lara*
Приезжий

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы СуперФермы