Об испорченых оптах

Об испорченых оптах

Сообщение Юнона » 29 дек 2011 14:44

Можно ли сделать так, чтобы кроме сообщения о том что опт остановлен так же писалось кто его открыл? Родина должна знать своих героев
Долго быть хорошей не получается. Всё равно из меня сделают плохую.
Юнона
Приезжий

Re: Об испорченых оптах

Сообщение димитрий » 29 дек 2011 19:36

Юнона писал(а):Можно ли сделать так, чтобы кроме сообщения о том что опт остановлен так же писалось кто его открыл? Родина должна знать своих героев

свежая мысль :)
димитрий
Приезжий

Re: Об испорченых оптах

Сообщение ---Ирина--- » 30 дек 2011 20:19

После пробежки по городу после очередного испорченного опта, опять выясняется ситуация, что опт портит тот, кто просто не в курсе всей проблемы долгого ожидания наилучшего опта.. То есть портят его новички... которые "понаехали тут" :))) из деревни и еще не полностью освоились... Благо у нас мэр не нервная :))) все рассказывает, объясняет :))) но, скажите, у кого хватит сил каждому новому горожанину объяснять что к чему? Я побегала по городу сегодня... выявила двух "пионеров-гадюкиных" (кстати, какой и сама была в начале) Объяснила... поняли вроде... но если КАЖДОМУ объяснять, когда же огородом заниматься, ради которого мы и входим в игру????? У меня предложение: Нельзя ли на оптовом рынке повесить значок, при разверстке которого появится объяснение для новичков о том, что такое оптовый контракт и возможность(невозможность) его выполнения! Где будет ясно написано, сколько времени... сколько продуктов... остановят... невыгодно... люди ждут... не портить... и т.д. Одно дело, когда человек не справился, другое, когда закинул 6 свеклы и ждет, когда деньги придут :))) а потом удивляется, что пришла намного меньшая сумма :))) Мне на форум посоветовала прийти одна из продвинутых садоводов... потому как обращалась в игре именно к ней и задавала ей вопросы... А сколько народу сидит и не общается... либо стесняется спросить... На форум все равно народу мало бегает... все в игре..
Или, действительно... писать ники тех, кто опт открыл, чтоб видно было кому объяснить эту тему надо... Ведь, в сущности, опт портит тот, кто в этой теме профан! И делает он это не со зла.... а по незнанию :)))
---Ирина---
Приезжий

Вернуться в Идеи и предложения