Если что-то не работает (формат обращения в техподдержку)

Если что-то не работает (формат обращения в техподдержку)

Сообщение Neato » 10 янв 2012 16:39

Сборник советов как сделать своё общение с техподдержкой быстрым и продуктивным.

1. Когда вы пишете на vopros@alawar.ru всегда указывайте свой аккаунт и ник персонажа.
Аккаунт - ваша почта в игре, которую вы вводите перед паролем и используйете для входа в окно выбора персонажа. Ник - имя персонажа.

2. Если у вас выскакивает ошибка, лучше всего сделайте скриншот. Желательно сохранить скриншот в формате JPEG/JPG.
Чтобы сделать скриншот, пожалуйста, выполните следующие действия: в то время, как на экране появится нужная информация, нажмите на кнопку Print Screen (PrtScr) на клавиатуре (справа в верхнем ряду клавиш). Изображение с экрана перейдет в буфер обмена. Затем откройте любой графический редактор и нажмите там "вставить". После этого Вы можете обрезать лишнее и отправить нам картинку, которая нам необходима.

3. Описывайте проблему полностью, но лаконично.
Как не надо писать: у меня сломалась игра и мой профиле не умеет садить.
Как нужно писать: На аккаунте superfermer@any.ru (персонаж Old McDonald) при попытке поставить парник игра вылетает с ошибкой (см. скриншот).

4. Все проблемы разбираются на vopros@alawar.ru а не на форуме. Вы всегда можете спросить совета у других игроков здесь, однако все, что требует вмешательства администрации проходит только через vopros@alawar.ru
Изображение
Neato
Крестьянин

Re: Если что-то не работает (формат обращения в техподдержку

Сообщение SAHA » 11 янв 2012 16:03

А если тех поддержка уже 2 неедели не может устранить проблемму с чери гарденом 4 сервер произвели рестарт а проблемма не устранилась как быть дальше ждать по 2 дня ответа и только обещания у нас до сих пор нет мэра просто глюк какойто города (( город отстает и люди обижены( а реакции ноль!!(
SAHA
Приезжий

Сообщение Ларочка » 11 янв 2012 16:48

Уважаемые модераторы! Убедительная просьба от всех жителей города Черри Гарден помочь в решении проблемы, связанной с избранием мэра в нашем городе!
Ларочка
Приезжий

Сообщение Neato » 12 янв 2012 08:51

SAHA, две недели были выходные :) Насколько я знаю, вчера был рестарт и проблему решили?
Ларочка, после рестарта некто Мари Хуана должна была стать мэром, нет?
Изображение
Neato
Крестьянин

Сообщение SAHA » 12 янв 2012 10:37

Разговор о городе чери гарден а не фловерс проблемма не решена!
SAHA
Приезжий

Сообщение Fido » 12 янв 2012 22:15

Уважаемая тех. поддержка! Проблема Cherry Garden, даже после технических работ на сервере, до сих пор НЕ решена. Вы можете сказать игрокам данного города что-то вразумительное и конкретное? Есть ли смысл вообще чего-либо ждать?
Best Regards/С Наилучшими Пожеланиями
Fido
Приезжий

Сообщение Neato » 13 янв 2012 11:52

Фидо, да, сегодня хотим поставить точку в проблеме с городами, у которых мэры были ботами.
Но на будущее, пожалуйста, отправляйте подобные письма в техподдержку, а не на форум.
Изображение
Neato
Крестьянин

Сообщение SAHA » 14 янв 2012 07:00

Здраствуйте. Получается, что вы только обещаниями кормите)) а кто вернет жителям чери гарден те дни полноценной игры, которы в надежде из-за дня в день ждут открытия и улучшения города. День опять прошел а ничего не сделано!
SAHA
Приезжий

Сообщение SAHA » 14 янв 2012 14:47

О сегодня сделали вот что посмотрите на скрины только вгороде нет мэра до сих пор)
Вложения
вид с мэрии.jpg
тут ее совсем нет
ник над городом.jpg
над городом светится все таже багира)) наверное ей помогают от тянуть время)
вход.jpg
ну а тут ублажили) пиджак одели только права не дали)
SAHA
Приезжий

Сообщение кукарача » 15 янв 2012 11:45

Здравствуйте, вы решаете проблему с пропаданием интереса у людей к ферме, снижаете цены, открываете новый сервер, а люди которые играют, две недели не могут допросится Вас устранить проблему с черри гарденом конечно интерес к игре пропадает, город не развивается, ни чего нового, просто тупо сидеть и перепахивать огород остается, я вот уже думаю а стоит ли вообще мне оплачивать следующий месяц((( если вы отказываетесь слышать играков, и не собираетесь похоже устранять эту проблему(
кукарача
Приезжий

След.

Вернуться в Старый форум