Выскажи свое "фи"!

Какая структура вам по душе?

Чем проще - тем лучше.
15
45%
Избавляться от нагромождения надо, но по-другому (ваш совет в теме).
0
Голосов нет
Вы редиски! Верните прошлый форум!
18
55%

Всего голосов : 33

Re: Выскажи свое "фи"!

Сообщение *MV* Капля » 11 янв 2012 14:34

Не поняла, если честно, к чему менять форум? Можно подумать , что в игре произошли такие кардинальные изменения, что и форум требуется переделать! Нет? Странно...
А в старом где-то точно было- к новому году мы вас порадуем... это форумом что ли? Дык и так... :D Зайдешь сюда, а лица все те же, и сразу так радостно.
Советы... Их столько было, что можно себя уже мудрецом почувствовать и клепать форумы на продажу! Интересно, где вы видели хоть один упорядоченный форум? Форум для того и существует, чтоб общаться на различные темы, даже если они повторяются, это как с утра муж орет- где мои носки? Носки могут быть и разными, а вопрос всегда один и тот же.
И честно говоря, нагромождение создают не форумчане, а вот такие занозы в заднице ( см. пост Sergo ), типа ёрзайте господа, ёрзайте... К чему вообще такие сложности?
Тут отписвывается пара человек, остальные заходят, читают, нашли ответ- классно!, не нашли- а че писать-то, если эти вопросы уже написаны, получается повтор.
Вы еще предложите на каждый сервак свой форум, ну чтоб вообще совсем проще было.
Вхожу на форум с печатной машинки.
*MV* Капля
Дачник

Сообщение Эмиль* » 11 янв 2012 15:51

Иванна писал(а):Уважаемые администраторы, я дико изниняюсь, но нафига темы городов чистить было?
А именно темы по улучшению городов. И чё теперь? Опять поднимать все свои записи и написывать, что и когда было улучшено и кто сколько сдал? :twisted:
Вот правда не смешно...Вы не упростили, вы усложнили всё и создали нам дополнительную работу.
За что вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Иванна, вы это потеряли? http://forum.superferma.ru/viewtopic.php?f=80&t=728 Нам его так упростили, что пора бобика-ищейку заводить.
Изображение
Эмиль*
Крестьянин

Сообщение Иванна » 11 янв 2012 17:31

Иванна, вы это потеряли? http://forum.superferma.ru/viewtopic.php?f=80&t=728 Нам его так упростили, что пора бобика-ищейку заводить.[/quote]

Спасибо Эмиль огромное))). Я то его нашла, а вот с новичками что делать? Теперь мне эту ссылку придется давать всем жителям нашего города, офигеть как удобно.
Только новичкам объяснила, что такое форум и с чем его едят, а тут...почистили.
По ходу попрем мы все опять на не офиц. форум.
Иванна
Дачник

Сообщение Neato » 12 янв 2012 08:53

Иванна, Капля, спасибо что косяк заметили, возможно, просто перенести тему сюда: viewforum.php?f=93 ?
Изображение
Neato
Крестьянин

Сообщение Екатерина812 » 12 янв 2012 09:15

Не могу с четкой уверенностью сказать , что в восторге от ваших нововедений. Но и сказать, что упрощение форума меня сильно раздражает, тоже не могу. Для тех, кто на форуме уже не "Совсем гость"- нет сильного напряга- всё что хочется при желании можно найти. Но , я так понимаю, упрощение форума направлено на привлечение новых форумчан. Так вот: по моим наблюдениям, некоторые игроки, а т.е. новенькие, вообще не знают , что есть форум и как на него попасть- вы бы сделали отдельную кнопку " ФОРУМ", чтобы не через Уренгой заходить на него- глядишь люди и потянуться!!!!!
Екатерина812
Крестьянин

Сообщение Марина-рыбка » 12 янв 2012 09:48

Избавляться от нагромождения надо, но по-другому (ваш совет в теме).

Мой совет в теме: избавится от "нагромождения" можно....... удалите ВСЕ посты ....... Серго, "МV" Капли, Эмиля, Екатерины812, Марины-рыбки..... они слишком ЖИВЫЕ для этого форума. И у вас будет девственно чистый форум. Желаю Вам УЮТА!!!!

Р.S. Екатерины, не побегут сюда люди, есть несколько человек, которым нравилось на форуме, да и эта тема весела на входе в игру, но отметились в ней опять те же.
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Екатерина812 » 12 янв 2012 10:16

Меня совсем неожиданно посетила ещё одна идейка: Сделайте кнопку "Форум" прямо посередине поля- огорода. Представляете, одно неловкое движение мышкой и ты на форуме!!! :D

P.S. Я против удаления всех постов!! Давайте удалим только посты Sergo!! а то он людей обижает, особенно девушек!!!!
Екатерина812
Крестьянин

Сообщение anna-maxsim » 12 янв 2012 16:32

Поддерживаю на все 100% с мнение Sergo, Иванны, Марины -рыбки и, уверена, и других игроков которые просто опасаются высказать свое мнение о работе модераторов по причине быть забаненым...
Саму игру нужно усовершенствовать, контролировать, и, в первую очередь, соблюдать те правила, которые сами вы установили.
Многие, в особенности новенькие, с трудом вообще заходят на форум. Но если и зашли и видят на нем, касающуюся их информацию, типа: поздравлений, участия в строительстве и т.д. - уже не уходят...
Лично у меня и у всех моих горожан утро начинается с чтения новостей в разделе моего города и других городов... А вы хотите лишить всех этой возможности...
Вы создаете темы и абсолютно не реагируете на них. А люди привычно общаются на привычном форуме.
НЕ меняйте ничего, если вы не хотите вообще потерять интерес людей к вашему форуму...
Иначе форум превратится в хаотическое накопление всевозможных словоблудий, не имеющих смысла....
anna-maxsim
Приезжий

Сообщение Иванна » 12 янв 2012 17:25

Neato писал(а):Иванна, Капля, спасибо что косяк заметили, возможно, просто перенести тему сюда: viewforum.php?f=93 ?

Neato все это понятно, просто раньше было лучше. У каждого города была своя ветка и там можно было создавать кучу тем (улучшения, поздравления, дебаты и т.д), а теперь получается создаешь тему с названием своего города и пишешь туда все это в кучу. Не удобно...
Я например не против, что вы обычные темы почистили, согласна, было много лишнего, но ветки серверов и городов нужно было оставить...
Услышьте своих пользователей!
И вообще мнение наше что-то изменит? Интересно просто или мы зря здесь слюной брызжем)).
Иванна
Дачник

Сообщение Kukuzapol » 12 янв 2012 18:14

anna-maxsim писал(а):Иначе форум превратится в хаотическое накопление всевозможных словоблудий, не имеющих смысла....

можно подумать, сейчас он представляет собой что-то иное... один только флуд Марины-рыбки и Серго чего стоит
Kukuzapol
Дачник

Пред.След.

Вернуться в Старый форум