FAQ: Прочитайте перед тем как задать вопрос

FAQ: Прочитайте перед тем как задать вопрос

Сообщение Neato » 11 янв 2012 05:07

Сборник частозадаваемых вопросов и ответов на них.

Начальные знания собраны здесь: http://superferma.ru/faq/

ЧаВо от юзеров:

В: Я долго раскачивал персонажа, но потом переустановил Windows/поменял ПК/переустановил игру/etc и когда зашел в Ферму мой персонаж стал 1-ого уровня. Злодеи, верните моего фермера\фермершу!
О: Если игра запускается первый раз, то первое окно которое вы увидите - регистрация нового аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт, закройте это окно и введите свои старые данные (акк + пасс) в соответсвующие поля.

В: Я прошел 20-ый уровень а мне не выдали обещанных бонусов! Вы мошенники и редиски!
О: Бонус выдается при повышении уровня, то есть, при переходе с "n" на "n+1". В игре всего 20 уровней развития (если говорить не о профессии). 20-ый уровень нельзя пройти, фактически, максимальное развитие - это 20 уровень и 100% опыта по нему, но на 21-ый перебраться невозможно, потому что его нет. Последний бонус дается за переход с 19 на 20 уровень.

В: Я оплатил игру, а аккаунт остается неоплаченным. Что делать?
О: Отправьте письмо на vopros@alawar.ru
Два варианта:
1) Платеж через СМС
Укажите номер телефона, с которого Вы отправляли СМС-сообщение, текст СМС и номер, на который Вы отправляли сообщение. Так же укажите ваш аккаунт.
2) Платеж через Яндекс.Деньги
Укажите номер вашего кошелька в системе Яндекс.Деньги а так же ваш аккаунт.
Изображение
Neato
Крестьянин

Вернуться в Старый форум