Легендарные игроки супефермы.

Лучшие из лучших.

Легендарные игроки супефермы.

Сообщение Aplle » 23 авг 2011 14:48

Добрый день. Предлогаю вашему вниманию тему, в которой мы развернём рассказы о людях, чей ник можно внести в историю суперфермы. Ник того игрока, который прославился в игре, стал популярным, о котором говорят, которого любят и ненавидят и.т.д. Вообщем о легендарных игроках нашей любимой игры! "Старичкам" станет приятно, а молодым игрокам будет интересно, а заодно и будут знать к кому обращаться в игре за помощью.

Предупреждаю заранее, о человеке рассказываем, а не оскорбляем и выносим на всеобщее обсуждение.
Aplle

Re: Легендарные игроки супефермы.

Сообщение Sergo » 24 авг 2011 13:39

А что надо сделать, чтоб стать легендарным игроком? :)
Не разбивайте к хренам мое любящее сердце!
Sergo
Фермер

Сообщение Марина-рыбка » 24 авг 2011 20:18

Серго, да тебе в принципе уже ничего не надо делать, чтоб стать легендой, ты уже легенда ! :)
Ты мэр города, всегда спешишь ответить на вопрос, где-то в шутку, где -то всерьез. В общем так и продолжай! Удачи тебе в жизни и в игре! :)
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Эмиль* » 25 авг 2011 13:42

Марина-рыбка писал(а):Серго, да тебе в принципе уже ничего не надо делать, чтоб стать легендой, ты уже легенда ! :)
Ты мэр города, всегда спешишь ответить на вопрос, где-то в шутку, где -то всерьез. В общем так и продолжай! Удачи тебе в жизни и в игре! :)

Марина, я с тобой полностью согласен. Пожалуй, легендарнее игрока, чем Серго, не сыскать на всех необъятных просторах «Суперфермы». Чего только стоят его посты на неофициальном форуме после каждого апгрейда городских построек. Это, к сожалению, единственный мэр, который творчески и с юмором относится к своей святой обязанности оповещать форумчан о свершившихся улучшениях своего города. Не скрою, что некоторые места приходится перечитывать по несколько раз, так как от дикого ржача слёзы порой застилают глаза. С его лёгкой руки слово «натянуть» приобрело такую невероятную популярность на форуме, что страсти не утихали несколько дней.
Кроме превосходного чувства юмора он ещё и умён не по-годам. Его серьёзные посты всегда настолько аргументированы, что иногда даже меняешь собственную точку зрения.
Что касается жизни в городе, то могу сказать, что он пользуется таким незыблемым авторитетом среди жителей, что за всё своё время пребывания в этом городе я не слышал ни одного негативного высказывания в его адрес, всегда приветлив, дружелюбен и отзывчив. И здесь даже никто не пытается устроить государственный переворот и прийти к власти, в отличие от других городов, так как знают, что в Deep Foreste это сделать будет крайне затруднительно по вышеперечисленным причинам.
Можно было бы ещё много написать добрых слов в его адрес, но, наверное, и так уже засмущал в конец нашего скромного мэра.

Было бы несправедливым, если бы я ещё не назвал одного легендарного игрока этой супер-игры. И это, конечно же, наша Марина-рыбка, наша «зажигалочка» на неофициальном форуме, как мы её называем. Это девушка с искромётным чувством юмора, добрейшей душой, активной жизненной позицией, да и просто умница и красавица, что уж скрывать!
Является создателем таких популярных тем на форуме, как «Самые обаятельные и привлекательные!», «Сказки с фермы». В теме «Просто редиска )))» устроила конкурс, невероятный по своей популярности в своё время, с реально выплаченным призом в 1 млн. звёзд. А уж в созданной ею совсем недавно теме: «Заходите на чай с перчиком (поговорим)» страсти накалились настолько, что сам жгучий перчик признался мне по-секрету, что он просто сладкий сахарок по сравнению с некоторыми «дружелюбными» гостями. К счастью, на этом её идеи не заканчиваются и новые темы не за горами (но я вам этого не говорил, если что). Следите за форумом!
Одним словом, очень неординарная личность, которой уже давно наскучило просто копать сказочный огород и зарабатывать виртуальные деньги. Общение с реальными людьми для неё намного ценнее и приятнее, чем удовлетворение ненасытных ботов.

Желаю нашим легендам жизненных сил, стрессоустойчивости, и не потерять интерес к игре и форуму, чтобы не случилось, и какие бы высказывания они не услышали в свой адрес, так как злобных и завистливых людей так же хватает. Мы вас любим!

Посему разрешите откланяться, ваш Эмиль.
Изображение
Эмиль*
Крестьянин

Сообщение Sergo » 27 авг 2011 00:09

Эээээ. Ну спасиба, канешна, вы мне тут невероятно круто польстили. :) Но вообще мой первый вопрос был не к тому, что я здесь пытаюсь войти в историю. А просто я вижу, что игра эта не из тех, где можно выделиться чем-то настолько, чтобы заслужить какую-то славу и действительно стать легендой. Хотя я вижу, что многие тут чуть ли не из штанов выпрыгивают, чтобы показать какую-то свою значимость... только все это хрэнь сабачья :)

До "Фермы" я играл в основном в "боевые" игрушки типа Lineage или ИЛ-2. Но вообще практически в любой игре, где надо как-нибудь красиво скромсать оппонента, есть свои герои, вошедшие в историю, ставшие легендой, которых боятся и уважают. Достигается это умением часто выходить победителем в неравном бою, да и вообще в таких играх довольно много факторов, по которым можно стать быстрее, выше, сильнее.
А здесь... возможности настолько ограничены, что успех, по большому счету, зависит от количества затраченных на игру попо-часов. И можно быть аж трындец каким умным и сообразительным, но урожай нельзя заставить расти быстрее, заводы выше 10 уровня не поднимешь, количество мест на прилавке тоже ограничено... В общем, получив базовые знания - выше головы уже не прыгнуть. А затраты времени на игру - это точно не то, что отличает мастера от новичка.
Должность мэра - тоже не ахти какой повод для гордости. По крайней мере в моем случае. Есть люди, не меньше меня достойные этой должности, и которые уж точно не хуже меня тащили бы эту карму. Но они как-то предусмотрительно не захотели :D
В общем, к сожалению или к счастью, но любая культовая личность здесь забудется через пару недель после ухода из игры. Хотя, еще можно попробовать ее именем назвать город... :D
Не разбивайте к хренам мое любящее сердце!
Sergo
Фермер

Сообщение Ксю » 28 авг 2011 22:05

А я хочу вспомнить действительно легендарного игрока Суперфермы - Котяру. Это человек, который внес действительно неоценимый вклад, и повернул развитие игры совершенно в другое русло - не имея специального образования, взломал сервер игры, благодаря чему половина игроков всех серверов сейчас вовсю использует баги игры, а лучшие умы Алавара начали наконец-то думать о способах защиты ПО.
Кроме хакерских талантов вспоминается также то, что это широкой души игрок (человек в смысле). Никогда не жлобился, по возможности - помогал, да и вообще не скучно с ним было. Обидно только то, что все мэры, которых он поддержал, и которые без зазрения совести пользовались его средствами, если так уместно будет выразиться - сдали его, ни за что, ни про что, просто не задумываясь...
В общем, да, к чему это я?

КОТЯРА, мы тебя помним и тобой гордимся! ;)
Ксю
Приезжий

Сообщение Марина-рыбка » 31 авг 2011 09:44

Эх.. Эмиль, тебе бы журналистом стать,ничего не упустил, спасибо! Приятно было ужасно :D

А я хочу еще назвать человека, который играл в игру, но к сожаление , а может быть к счастью не играет, но радует нас стихами и по сей день, но опят же на неофициальном форуме.

Barguzin, своими стихами, он наверно может вызвать любую человеческую эмоцию, смех, радость, отчаянье, боль, слезу , ну в общем от многих стихов у меня мурашки по телу , и даже я начала чуть-чуть рифмовать :oops:
А сейчас он стал писать детские стихи... ох, что же будет дальше?
Вот последний стих, ой.... нет, так не говорят, крайний .....
ПРО ЗУБЫ
Я иду с сестрой к врачу.
Сам иду,хоть не хочу.
Зуб болит и расшатался.
Зареветь бы,но молчу.

Что же попусту реветь?
Будет все равно болеть.
Непременно доктор нужен
и немножко потерпеть.

Я все знаю, но боюсь.
сам себе шепчу :"Не трусь."
Понимаю,что мужчина..,
но вспотел и весь трясусь.

Доктор,дяденька большой,
поздоровался со мной.
Будто взрослому мужчине
руку мне пожал рукой.

И на кресло подсадил,
и немного расспросил:
сколько лет, во что играю,
и коробку подарил.

А коробка-красота,
от какого то бинта.
Я туда сложу наклейки
и картинок три листа.

Доктор-добрый,дядя Коля.
Я уже совсем спокойный.
Мы решили поиграть:
мои зубы посчитать.

Дядя Коля их считал,
а потом мне прошептал:
"Ты прости, брат, будет меньше."
И больной мой зуб достал.

Испугаться не успел.
Даже плакать не хотел.
Побежал домой скорее,
было столько важных дел.

И теперь, как дядя Коля,
всем своим скажу друзьям:
"Чтобы не было вам больно,
зубы запускать нельзя!!!"

(Баргузин)
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение Катена » 23 окт 2011 21:42

Ronny писал(а):Добрый день. Предлогаю вашему вниманию тему, в которой мы развернём рассказы о людях, чей ник можно внести в историю суперфермы. Ник того игрока, который прославился в игре, стал популярным, о котором говорят, которого любят и ненавидят и.т.д. Вообщем о легендарных игроках нашей любимой игры! "Старичкам" станет приятно, а молодым игрокам будет интересно, а заодно и будут знать к кому обращаться в игре за помощью.

Предупреждаю заранее, о человеке рассказываем, а не оскорбляем и выносим на всеобщее обсуждение.

ха прикольно .. меня многие зхнают но я не кичусь ггыы играую уже 2 года.. может это.. ввести старосты сервера))))))))))))))))
Катена
Приезжий

Вернуться в Доска почёта.