Когда выйдет обновление в суперферме

Общение на разные темы

Когда выйдет обновление в суперферме

Сообщение Просто Серж » 09 сен 2013 20:02

Такой вопрос интересовал многих игроков,наверное всех,кто достиг 20 уровня,ведь развиваться дальше было некуда,и смысла продолжать играть уже не было.Но я с помощью одной штуки все-таки узнал,когда же это наконец случится,когда произойдет это великое событие для игры - обновление.
В принцепе,осталось не так уж долго ждать :)
Изображение
Дата впечатлила,я не мог поверить,что так скоро это произойдет,что всего через 3 года с лишним мы будем копаться на новых грядках,производить новые продукты и сажать новые растения.А может,это просто дата открытия очередного нового сервера :D Но не будем унывать,осталось только "чуть-чуть" подождать и мы сами все увидим :)
Но чтобы не разочаровывать людей,чтобы меня потом никто не называл обманщиком и не посадил в бан за разнос ложной информации,скажу сразу - датаметр иногда может ошибаться,так что дата не 100% :!: Может следует отнять 1,5 года,может прибавить 3,5 или 10 лет,я не знаю.Но хотя бы какая-нибудь информация это тоже хорошо,поэтому будем надеяться на лучшее и терпеливо ждать,играя в какие нибудь другие игрушки :) Так,надо на всякий случай завести будильник на это время,а то вдруг я про эту игру не вспомню :lol:
Модераторы и администраторы,если вы найдёте в этой теме какое-то нарушение правил,то прежде чем удалить её,сообщите нам хотя бы приблизительную дату выхода обновлений.Ну или хотя бы скажите,верны ли мои прогнозы по поводу этого :D
Мозги у человека конечно не видно,но их отсутствие заметно сразу.
В мире бесконечны 2 вещи - вселенная и женская тупость.Хотя насчёт первой никто еще точно не знает :D
Просто Серж
Приезжий

Re: Когда выйдет обновление в суперферме

Сообщение UFOSirius » 10 сен 2013 13:59

Сохраним интригу! Пусть дата выхода обновления останется загадкой! ;-)
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Sergo6 » 10 сен 2013 21:33

Охх. Ну что вы такое говорите. Какая тут еще интрига.

Были прям целые официальные анонсы. Еще на старом форуме, которого сейчас уже нет. Прям вот приходили серьезные ребята из Алавара и открытым текстом писали, типа, ждите, люди, готовится обновление (даже скриншоты экрана загрузки показывали!). Обещали, если мне память не изменяет, в мае 2011.
И на этом форуме было много сообщений об этом. Я прям не поленился, залез в архив, нашел старые посты тогдашних представителей администрации. Зацените вот.
Обновление готово по данным Мелесты на 80%. Мы со своей стороны пинаем их как только можем чтобы они поторопились.

Немного терпения. Обновление - это не чайку попить Если пообещали что оно будет, значит будет. Ну, а если оно затягивается, значит обновление готовится хорошее, а не поверхносное, да и у людей отпуска, лето ведь.

Никто не возьмёт на себя ответственность назвать даже приблизительную дату. Обновление нужно протестировать как минимум и если что не так, сново в доработку. Но все уже прождали не мало, поэтому ждать уже осталось гораздо меньше чем прождали

Обновление будет глобальное, это факт. И будут исправленны не только ошибки, но компания порадует нас и дополнениями в игре.

Обновление будет в любом случае, вопрос времени. Поверьте, ждать осталось не так уж и много. Как только melesta подготовит, в ближайшее время оно будет запущено.

Привет всем.
Ronny не врет, обновление будет.
Сначала будем фиксить баги, потом вводить новые опций. А опций будет куча, поверьте мне.
Скорость введения зависит от желания и ресурсов Мелесты работать и от того как часто и сильно будут об этом напоминать Мелесте ответственные за это люди в нашей компании.

Все написанное - период июнь-август 2011. Ну то есть уже больше 2 лет прошло. И я уж не берусь точно сказать, сколько времени до этого игра никак не обновлялась. И в чем тут интрига? Что люди там где-то работают по-тихому, а потом всем внезапно будет сюрприз? :) Да за весь этот период множество игр было создано просто с нуля, хотя бы тем же Алаваром. Ни одно обновление, даже в самых серьезных играх не разрабатывается столько лет - это было бы просто нерентабельно.

Зачем вы даете людям ложную надежду на то, чего они все равно не дождутся?
Sergo6
Приезжий

Сообщение Dima-Superfermer » 11 сен 2013 06:48

Согласен с Sergo6.Об обновлении игры,скорее всего,никто из разработчиков и не задумывается.Может быть,они получают достаточно денег от тех игроков,которые пришли в игру недавно и интерес к ферме у них еще есть.Получается вот как - старым игрокам надоело,они перестали платить,но вместо них пришли новые люди,которые вообще ни на каком сервере не были и у них желание играть еще осталось.
Кстати,тут вот предоставлены цитаты по поводу скорого выхода обновления,и было все этой написано в 2011 году.А у меня вот такая информация есть насчет обновлений
GM_SlashNet писал(а):
Dima-Superfermer писал(а):Здравствуйте!Скажите пожалуйста,в суперферме появились какие-нибудь обновления?Просто на одном сайте я нашёл эту игру,и на картинке была надпись "обновление",а на скриншотах всё так же было.Я нашёл её на этом сайте http://games.zarium.ru/minigame/6410/Superferma

Здравствуйте! На данный момент планируются только технические обновления. Масштабные дополнения в игру мы внедрять не планируем. В этом году у нас стартует новый проект, очень похожий на Суперферму, еще интереснее и увлекательнее! Следите за новостями!

Это мой разговор с админом.И был он уже в 2012 году.Так что не знаю,какие раньше админы были на форуме,но насчет глобального обновления они явно преувеличивали.Кстати,тот проект,что очень похож на суперферму - Зеленый мир (я так думаю).Действительно,похож,например тем,что там тоже есть шкала развития,есть грядки,куда нужно сажать растения,производственные здания,рынок,контракты,игровой чат.Но есть и много отличий,о всех них рассказать невозможно,но одно из главных - эта игра бесплатная.Разве что дополнительные ресурсы (как на ярмарке ресурсов в суперферме) там тоже можно купить,но это вовсе не обязательно.Так что если кто-нибудь ищет игру жанра симулятора фермы,то зеленый мир вполне подойдет.
Dima-Superfermer
Приезжий

Сообщение Марина-курочка » 11 сен 2013 15:42

А меня вот какой вопрос интересует,я на 5 играла и смотрела рейтинги,и в то время когда сервер существовал почти месяц были такие прокачаные игроки,например 19 уровня и как они за такое короткое время успели так накачаться?Я вот играла месяц только в одну ферму,ну у меня был уровень 14 не больше,а как они достигают таких высот так быстро?Я вот посчитала так это получается в игре ну просто жить надо не то что играть в свое удовольствие чтобы так быстро сделать звездного перса.Кто может объяснить как такие игроки быстро качаются или может они читерят и используют всякое ПО но тогда наверно им бы заблокировали игру и в рейтингах не было их.А тогда как скажите мне хоть 1 способ а то я представить просто не могу :?
Марина-курочка
Приезжий

Сообщение Елка » 03 мар 2014 21:06

Неужели мы дождались, сто лет назад обещанного, обновления игры!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Даже по мылу сообщили такую радостную весть!!!!
Уважаемые Суперфермеры!

Как истинные доблестные труженики, вы всегда готовы к новым подвигам, впечатлениям и покорению новых вершин!
А где лучше всего искать новые впечатления, как не на новом сервере?
Поэтому мы с радостью сообщаем вам о начале великого переселения народов Суперфермы с серверов "Деметра" и "Аполлон" на "Гермес"!
Где вы сможете:

Покупать игровые ресурсы любым удобным для вас способом!

Достичь высот игровой экономики!

Встретить новых друзей!
Елка
Приезжий

Сообщение Елка » 03 мар 2014 21:09

У меня один вопрос: ОНО НАМ НАДО????????????????????

Нас даже не спрашивают, хотим ли мы на распрекрасный 5-ый сервер??? А если я не хочу туда? Меня на 2-ом в одиночестве оставят? Или силой выпнут на 5-ый????
Елка
Приезжий

Сообщение UFOSirius » 04 мар 2014 11:51

Елка писал(а):У меня один вопрос: ОНО НАМ НАДО????????????????????

Нас даже не спрашивают, хотим ли мы на распрекрасный 5-ый сервер??? А если я не хочу туда? Меня на 2-ом в одиночестве оставят? Или силой выпнут на 5-ый????

Ваш аккаунт будет перенесён с начислением компенсации в виде дней игровой подписки либо игровых ресурсов.
Администратор. Просто администратор.
UFOSirius
Администратор

Сообщение Diman » 06 мар 2014 18:59

UFOSirius писал(а):
Елка писал(а):У меня один вопрос: ОНО НАМ НАДО????????????????????

Ваш аккаунт будет перенесён с начислением компенсации в виде дней игровой подписки либо игровых ресурсов.

Так нельзя же переносить аккаунты с одного сервака на другой.Или всё-таки появилась возможность совершить такой перенос?
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение misterkiller » 06 мар 2014 23:07

Diman писал(а):Так нельзя же переносить аккаунты с одного сервака на другой.Или всё-таки появилась возможность совершить такой перенос?

Слияние серверов и перенос мизерных частей данных - 2 большие разницы
The line between reality and unreality can be crossed... Just imagine...
Грань между реальным и нереальным легко стереть... Просто представь...
Послушать радио
(предложит сохранить файл - откройте сразу или сохраните и запустите с компьютера)
misterkiller
In Trance I Trust

След.

Вернуться в Общение