Общаемся обо всем (не только флуд)

Общение на разные темы

Re: Общаемся обо всем (не только флуд)

Сообщение Diman » 17 июл 2012 09:21

Просто Серж писал(а):Раз вы мой пост удалили,то можете пожалуйста проконтролировать уровень нормальности в теме "А здесь уже лето!!!",мне про себя оскорбительные посты тоже не приятно видеть :!:

Ого!Сержа уже кто то успел разбаловать немного,раз его посты уже удаляют :D :D А пока меня не было,к нам новые жители из космоса пришли :D Мы всегда рады гостям ;) тем более,если они могут говорить по нашему языку :)
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Просто Серж » 18 июл 2012 15:32

Diman писал(а):Ого!Сержа уже кто то успел разбаловать немного,раз его посты уже удаляют :D :D А пока меня не было,к нам новые жители из космоса пришли :D Мы всегда рады гостям ;) тем более,если они могут говорить по нашему языку :)

Не,меня не баловали,эт просто модератор внимательный появился,мои посты удаляет а вот в прошлой теме -ноль внимания :( :( :( или может у меня авторитета меньше,чем у той конфеты?Думаю,я вряд ли написал слова обидней,чем она для меня .
Мозги у человека конечно не видно,но их отсутствие заметно сразу.
В мире бесконечны 2 вещи - вселенная и женская тупость.Хотя насчёт первой никто еще точно не знает :D
Просто Серж
Приезжий

Сообщение Diman » 18 июл 2012 19:34

Просто Серж писал(а):Не,меня не баловали,эт просто модератор внимательный появился,мои посты удаляет а вот в прошлой теме -ноль внимания :( :( :(

Так те 2 темы уже удалили,теперь,наверное,вот в этой теме основное общение будет
или может у меня авторитета меньше,чем у той конфеты?Думаю,я вряд ли написал слова обидней,чем она для меня .

Серж,успокойся,модерам авторитет игрока не имеет значения,правила нарушил - пост удалили,может даже и в баню париться отправили.Если к тебе сильно пристает какой нибудь игрок и ты не можешь ему ответить,то просто добавь в игнор и не обращай внимания ;) а за злые слова ты ему хуже не сделаешь,а только добьёшься,что сообщения,подобные таким просто удалять будут
Бывает, думаешь: "Жаль, что потерял человека",а потом осознаешь,как же без него хорошо.
Diman
Фермер

Сообщение Sergo 3 » 19 июл 2012 12:34

О!Те 2 темы удалили!!!Ура!!!
Прежде чем послать человека,хорошо подумайте не из того ли самого места он пришел,куда вы его посылаете.
Sergo 3
Приезжий

Сообщение BoBaH » 21 июл 2012 16:01

Да радости нет придела)) :lol: :lol: :lol:
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Сообщение Diman » 21 июл 2012 16:20

О!Серж,у тебя опять обновление?Подпись со скобочками и аватарка новая :) А фото твоё?
BoBaH писал(а):
Да радости нет придела)) :lol: :lol: :lol:

Действительно,нет радости прИдела - позитивное общение оборвали,половина моих постов исчезла, а им это только в радость :D Хотя общение можно продолжить здесь,а кол-во тех постов я ещё намотаю :)
Diman
Фермер

Сообщение Марина-рыбка » 21 июл 2012 17:20

Вован , крепче надо было держать рыбку :lol: Хорошо еще, что хвостом не получил ;)

Значит пришла осень ....... :(
Изображение
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Сообщение BoBaH » 21 июл 2012 20:03

Марина-рыбка писал(а):Вован , крепче надо было держать рыбку :lol: Хорошо еще, что хвостом не получил ;)

Значит пришла осень ....... :(
Изображение
Ага повезло такой улов и ускакала)) :o :o :o
Изображение---VILGELM--- А вы как думали)))ИзображениеИзображение
BoBaH
Фермер

Сообщение Просто Серж » 01 авг 2012 17:09

Молчат все...Марин,создай новую тему про лето,там поинтересней было
Мозги у человека конечно не видно,но их отсутствие заметно сразу.
В мире бесконечны 2 вещи - вселенная и женская тупость.Хотя насчёт первой никто еще точно не знает :D
Просто Серж
Приезжий

Сообщение Марина-рыбка » 01 авг 2012 18:14

Просто Серж писал(а):Молчат все...Марин,создай новую тему про лето,там поинтересней было

не, я не могу, я готовлюсь к пятому этапу конкурса, перечитываю википедию ;)
Иногда .....лучше промолчать... чем объяснять человеку ...что он много о себе возомнил.
Марина-рыбка
Фермер

Пред.След.

Вернуться в Общение